21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नहाने के दौरान करेंट लगने से किशोरी की मौत, घर में मचा कोहराम

गीधा थाना क्षेत्र के गोवर्धन चक गांव में रविवार की शाम हुई घटना

आरा.

गीधा थाना क्षेत्र के गोवर्धन चक गांव में रविवार की शाम करेंट लगने से एक किशोरी की मौत हो गयी. इलाज के लिए सदर अस्पताल लाने के दौरान उसने दम तोड़ दिया. घटना को लेकर लोगों के बीच अफरा-तफरी मची रही. जानकारी के अनुसार मृत छात्रा गीधा थाना क्षेत्र के गोवर्धन चक गांव निवासी धर्मवीर पासवान की 16 वर्षीया पुत्री खुशी कुमारी है.

वह इंटर की छात्रा थी. इधर, मृत छात्रा के चचेरे भाई वीरू कुमार ने बताया कि पड़ोसी के यहां आज बरही का कार्यक्रम था. उसी में जाने के लिए वह नहा रही थी. मोटर में करेंट आ रहा था. नहाने के दौरान वह करेंट की चपेट में आ गयी और गंभीर रूप से घायल होकर जमीन पर गिर पड़ी. कुछ देर बाद उसके भाई ने उसे जमीन पर पड़ा देखा. इसके बाद आनन-फानन में उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सक ने देख उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में कराया. बताया जाता है कि मृत छात्रा अपने तीन बहन व एक भाई में दूसरे स्थान पर थी. उसके परिवार में मां अनीता देवी व दो बहन रागिनी कुमारी, पायल कुमारी एवं एक भाई अभी कुमार है. घटना के बाद मृत छात्रा की मां अनीता देवी एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel