ePaper

प्रधानाध्यापक की मनमानी के खिलाफ पांच को माले का सड़क जाम

Updated at : 26 Dec 2025 6:42 PM (IST)
विज्ञापन
प्रधानाध्यापक की मनमानी के खिलाफ पांच को माले का सड़क जाम

प्रोजेक्ट बालिका उच्च विद्यालय के प्रधानाध्यापक लगा है मनमानी का आरोप

विज्ञापन

सहार.

प्रोजेक्ट बालिका उच्च विद्यालय के प्रधानाध्यापक के मनमानी के खिलाफ भाकपा माले के कार्यकर्ता पांच जनवरी को सहार में सड़क जाम करने का लिखित आवेदन प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी कुमार गौरव को दिया है.

इस दौरान भाकपा माले के प्रखंड सचिव दिलीप कुमार ने कहा कि प्रधानाध्यापक दिनेश कुमार के द्वारा रात्रि प्रहरी दिग्विजय कुमार को मनमाने ढंग से हटाया गया है, जो 2019 से विद्यालय में रात्रि प्रहरी के कार्य कर रहे थे. जहां शिक्षा विभाग के पदाधिकारियों के द्वारा लिखित एवं दूरभाष पर पुनः दिग्विजय कुमार को रखने के आदेश देने के बाद भी मनगढ़ंत बहाने बना रहे हैं, जिसको लेकर प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी को लिखित आवेदन दिया गया है कि मामले की जांच करते हुए दोषी प्रधानाध्यापक पर उचित कार्रवाई करते हुए दिग्विजय कुमार को पुनः रात्रि प्रहरी के रूप में कार्य करने की आदेश दिया जाये, नहीं तो भाकपा माले के कार्यकर्ताओं के द्वारा पांच जनवरी को सहार बस पड़ाव में सड़क जाम किया जायेगा. बता दें कि इस मामले में दोनों पक्षों के द्वारा स्थानीय थाने में मामला भी दर्ज कराया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन