12 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ दिया दही-चूड़ा का भोज

सहार सूर्य मंदिर परिसर में रविवार को किया गया आयोजन

सहार.

प्रखंड क्षेत्र के सहार सूर्य मंदिर परिसर में रविवार को राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के द्वारा स्वामी विवेकानंद जी की जयंती के अवसर पर सह-व्यापक गृह संपर्क अभियान के अंतर्गत दही-चूड़ा भोज का आयोजन किया गया.

इस अवसर पर विभाग के प्रचारक राणा प्रताप के द्वारा स्वामी विवेकानंद की जीवनी पर प्रकाश डालते हुए उनके मार्गों पर चलने की अपील की गयी. वहीं, राष्ट्रभक्ति, संस्कार और एकता के महत्व पर चर्चा की गयी. उन्होंने कहा कि हर गांव में संघ के प्रचारक प्रचार करने के लिए जायेंगे. कार्यक्रम के दौरान सहार के प्रखंड कृषि पदाधिकारी हिमांशु कुमार, सहार के खंड कार्यवाह चंदन कुमार, गोपाल पाठक, रामसिद्ध राय, योगेंद्र जी, धर्म जागरण के समन्वय कार्यकर्ता राजपातो देवी एवं बिपिन बिहारी मिश्र, विष्णु शंकर, संजय, अमरनाथ, राजेश राय सहित बड़ी संख्या में ग्रामवासी उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel