बच्ची के साथ महिला गायब

Updated at : 20 Apr 2024 10:54 PM (IST)
विज्ञापन
बच्ची के साथ महिला गायब

बहनाई पर लगाया प्रताड़ित करने का आरोप

विज्ञापन

भरगामा. थाना क्षेत्र के आदिरामपुर पंचायत से एक महिला छह माह की बेटी के साथ शुक्रवार की संध्या से गायब है. गायब महिला के भाई गजेंद्र साह पिता गरीब साह परिहारी थाना रानीगंज ने भरगामा थाना में दिये आवेदन में कहा है कि बीती शुक्रवार संध्या छह बजे मुझे मेरे बहनोई ने फोन पर सूचना दी कि आपकी बहन रूबी देवी परिहारी चली गयी. जबकि मेरी बहन परिहारी नहीं पहुंची. इसपर मैंने आसपास के लोगों से पूछताछ की तो कुछ भी पता नहीं चला. मेरी बहन के साथ ससुराल वालों ने मिलकर कोई अप्रिय घटना को अंजाम दिया है. जबकि पूर्व में भी मेरी बहन को बार-बार लड़की पैदा होने पर बहनोई व उसके परिवार वालों द्वारा प्रताड़ित किया जाता था. जब मैं भरगामा प्रखंड के आदिरामपुर गांव पहुंचा तो बहनोई भी घर से फरार मिला. पूछने पर घर के कोई भी सदस्य कुछ भी जानकारी देने से इंकार करने लगे. जबकि थाना में आवेदन मिलते ही त्वरित कार्रवाई करते हुए एसआई चंद्रप्रकाश प्रसाद सदल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और विभिन्न बिंदुओं पर पूछताछ कर रहे हैं. इधर थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया मामला संदेहास्पद प्रतीत हो रहा है. छानबीन जारी है. जल्द हीं मामले का उद्भेदन कर लिया जायेगा.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन