सुंदरनाथ धाम हो रहा अतिक्रमण मुक्त
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 13 Jan 2025 6:24 PM
38 दुकानों को मिला नोटिस
9-प्रतिनिधि,कुर्साकांटा ऐतिहासिक शिव मंदिर सुंदरनाथ धाम में आगामी 22 जनवरी को मुख्यमंत्री बिहार का प्रस्तावित प्रगति यात्रा को लेकर जहां सुंदरनाथ धाम सुंदर दिखे को लेकर जहां स्वच्छता कर्मी साफ सफाई में जुटे हैं. वहीं जिला पदाधिकारी से प्राप्त निर्देश का पालन करते सुंदरनाथ धाम के मुख्य द्वार से गुजर रहे मुख्य सड़क को अतिक्रमण मुक्त कराया जा रहा है. जानकारी देते स्वच्छता पर्यवेक्षक शशि कुमार साह ने बताया कि मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर मिले निर्देश के तहत लगातार साफ सफाई किया जा रहा है. स्वच्छता को लेकर ही शिवगंगा की साफ सफाई भी बदस्तूर जारी रही. इधर सुंदरनाथ धाम के मुख्य सड़क को अतिक्रमण मुक्त करने को लेकर सीओ आलोक कुमार ने बताया कि डीएम से मिले निर्देश के आलोक में अतिक्रमण में शामिल 38 दुकानदारों को अतिक्रमण हटाने को लेकर नोटिस दी गयी. जिसमें स्पष्ट रूप से कहा गया है कि दुकानदार नोटिस तामिला के 24 घंटे के अंदर अतिक्रमण हटा लें. अतिक्रमण नहीं हटाने पर प्रशासन अपने तरीके से अतिक्रमण हटाएगी जिसका खर्च अतिक्रमण में शामिल दुकानदारों से वसूला जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










