ePaper

विवाहिता को मारपीट कर घर से निकाला

Updated at : 13 Nov 2025 8:12 PM (IST)
विज्ञापन
विवाहिता को मारपीट कर घर से निकाला

थाना में दर्ज करायी प्राथमिकी

विज्ञापन

पलासी. प्रखंड क्षेत्र के धनगामा गांव की एक विवाहिता को ससुराल वालों ने पांच लाख रुपये व एक बुलेट बाइक की मांग पूरा नहीं करने पर मारपीट कर घर से निकाल देने का एक मामला सामने आया है. पीड़िता हीना खातून ने अपने पति सहित ससुराल पक्ष के आठ लोगों के विरुद्ध पलासी थाना में नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसमें पति मो सद्दाम, मो अजीम, बीवी नुरिया खारूत, नुर हुसैन, नुर आलम, मासरी, बीवी पतासी, मो आजम शामिल हैं. थानाध्यक्ष मिथिलेश कुमार ने बताया कि पीड़िता के आवेदन पर मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. अग्रतर कार्रवाई की जायेगी.

—–

आपसी विवाद में एक घायल

पलासी. प्रखंड क्षेत्र के कनखुदिया गांव में आपसी विवाद में गुरुवार को एक व्यक्ति घायल हो गया. घायल राकेश यादव को आनन-फानन में इलाज के लिए पीएचसी पलासी में भर्ती कराया. जहां इलाज कर रहे पीएचसी के चिकित्सक डॉ तनवीर आलम ने बताया कि घायल व्यक्ति खतरे से बाहर है. इलाज जारी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRAPHULL BHARTI

लेखक के बारे में

By PRAPHULL BHARTI

PRAPHULL BHARTI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन