फाइल- 27- अनियंत्रित ट्रैक्टर पलटने से चालक की मौतचौसा-बक्सर स्टेट हाईवे पर मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के ठोरा पुल के पास हुआ हादसा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 May 2024 7:19 PM
अनियंत्रित ट्रैक्टर पलटने से चालक की मौत
2 मई- फोटो- 16- पोस्टमार्टम हाऊस के बाहर शव का इंतजार करते परिजन चौसा. चौसा-बक्सर स्टेट हाइवे पर अनियंत्रित ट्रैक्टर पलटने से ट्रैक्टर चालक की मौत हो गई. घटना मंगलवार की देर शाम लगभग साढ़े आठ बजे की बताई जा रही है. जानकारी के तहत मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के चौसा-बक्सर हाईवे पर ठोरा पुल के समीप अनियंत्रित ट्रैक्टर पुल पर पलट गई. जिससे दबकर ट्रैक्टर चालक की मौत हो गई. ट्रैक्टर चालक मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के कृतपुरा गांव का निवासी 40 वर्षीय मुकेश गोंड अपना ट्रैक्टर लेकर बक्सर की ओर जा रहा था. तभी अनियंत्रित ट्रैक्टर से हादसा हो गया. इस सूचना पर पहुंची मुफस्सिल थाने की पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया गया. उसके बाद शव को परिजनों को सौंप दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










