ePaper

29 अक्तूबर को विवाह बंधन में बंधेंगे ''भज्‍जी'', गीता ने दी बैचलर पार्टी

Updated at : 27 Oct 2015 5:08 PM (IST)
विज्ञापन
29 अक्तूबर को विवाह बंधन में बंधेंगे ''भज्‍जी'', गीता ने दी बैचलर पार्टी

नयी दिल्ली : टीम इंडिया के फिरकी गेंदबाज हरभजन सिंह और बॉलीवुड की अभिनेत्री गीता बसरा अब वैवाहिक बंधन में बंधने जा रहे हैं. शादी की तैयारियां जोरो पर है गीता बसरा ने अपने दोस्तों को बैचलर पार्टी देकर खूब मस्ती की. पार्टी की तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर साझा की गयी. दूसरी तरफ शादी […]

विज्ञापन

नयी दिल्ली : टीम इंडिया के फिरकी गेंदबाज हरभजन सिंह और बॉलीवुड की अभिनेत्री गीता बसरा अब वैवाहिक बंधन में बंधने जा रहे हैं. शादी की तैयारियां जोरो पर है गीता बसरा ने अपने दोस्तों को बैचलर पार्टी देकर खूब मस्ती की. पार्टी की तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर साझा की गयी. दूसरी तरफ शादी की रस्म भी जारी है गीता बसरा की महेंदी का कार्यक्रम कबाना क्लब में हुआ तो हरभजन के घर भी भांगड़े और संगीत की गूंज उनके घर में शादी के जश्न का संकेत दे रही है. देर रात हरभजन भी अपने छोटी बारादरी स्थित घर में पहुंचे. शादी 29 अक्तूबर को है इसके लिए दोनों ने मिलकर खूब खरीदारी की.

लाइम यलो कुर्ती व पिंक लहंगे में गीता बसरा को मेहंदी की रस्म के लिए तैयार किया गया था. गीता के हाथों पर पीले व नारंगी रंग को मिक्स करके मेहंदी लगाई गई. मेहंदी के लिए विशेष तौर से दिल्ली से मेहंदी लगाने वालों को बुलाया था ..ये मेहंदी, ये मेहंदी सगना दी, मेहंदी लगाउंगी मैं सजना के नाम दी मेहंदी…जैसे गीतों को गुनगुनाते हुए समारोह में शामिल महिलाओं ने गीता को मेहंदी लगाने की रस्म अदा की.

गीता बसरा और हरभजन के प्रेम संबंधों की चर्चा बहुत पहले से होती रही है. सुपरस्टरा शाहरुख खान ने भी एक बार एक टीवी शो के दौरान हरभजन की खींचाई करते हुए उनसे पूछ लिया था कि उनका घर कब बसरा है. इशारों ही इशारों में शाहरुख ने गीता बसरा और हरभजन के रिश्ते पर उसी वक्त मुहर लगा दी थी. इसके बाद कई टीवी चैनल पर गीता बसरा को लेकर सवाल किये गये जिसे हरभजन ने मुस्कुरा कर टाल दिया.
गीता बसरा का फिल्मी करियर भी कुछ खास नहीं चला हाल में ही गीता बसरा की फिल्म सेकेंड हैंड हस्बैंड रिलीज हुई थी. जिसने कोई खास कारोबार नहीं किया. अब शादी के बाद गीता फिल्मों से जुड़ी हुई रहेंगी या फिल्मों से दूरी बना लेंगी ये तो कहना मुश्किल है.
हरभजन और गीता बसरा अपनी शादी में कोई कोर कसर नहीं छोड़ना चाहते. इसके लिए दोनों ने जोरदार तैयारी की है. मेहंदी की रस्म में शहर के कुल 14 परिवारों ने शिरकत की. भज्जी गीता बसरा के साथ जालंधर-लुधियाना हाईवे पर स्थित गुरु नानक नेत्रहीन एवं वृद्ध आश्रम के गुरुद्वारे में शादी करेंगे। यहां पर तैयारियां लगभग पूरी हो चुकी हैं.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola