ePaper

पटना में बोलेरो ने बाइक सवार तीन युवकों को रौंदा, आक्रोशित लोगों ने पुलिस जिप्सी को किया क्षतिग्रस्त

Updated at : 11 Jun 2022 6:57 AM (IST)
विज्ञापन
पटना में बोलेरो ने बाइक सवार तीन युवकों को रौंदा, आक्रोशित लोगों ने पुलिस जिप्सी को किया क्षतिग्रस्त

पटना में बोलेरो ने बाइक सवार तीन युवकों को रौंदा दिया. जिससे, तीनों की मौत हो गयी. घटना से आक्रोशित लोगाें ने हंगामा शुरू कर दिया. वहीं, घटनास्थल पर बिहटा पुलिस के पहुंचते ही आक्रोशितों लोगों ने पथराव शुरू कर दिया, जिससे पुलिस की जिप्सी क्षतिग्रस्त हो गयी.

विज्ञापन

पटना. बिहटा में शुक्रवार की देर शाम बिहटा-लई मुख्य मार्ग पर हिंदुस्तान पेट्रोलियम डिपो के समीप तेज रफ्तार से आ रही बोलेरो ने बाइक सवार तीन युवकों को रौंद दिया. इस घटना में तीनों युवकों की मौत मौके पर ही हो गयी. घटना से आक्रोशित लोगाें ने हंगामा शुरू कर दिया. वहीं, घटनास्थल पर बिहटा पुलिस के पहुंचते ही आक्रोशितों लोगों ने पथराव शुरू कर दिया, जिससे पुलिस की जिप्सी क्षतिग्रस्त हो गयी. खबर लिखे जाने तक देर रात स्थानीय लोगों की पुलिस से झड़प होती रही. वहीं घटना के बाद मृतकों के गांव में मातम पसर गया है. राजपुर गांव निवासी विक्की कुमार (18 वर्ष), कुणाल कुमार (17 वर्ष) और अंकित कुमार (14 वर्ष ).

आक्रोशितों ने पुलिस जिप्सी को किया क्षतिग्रस्त

बताया जाता है कि तीनों युवक दोस्त थे और एक शादी समारोह से भाग लेकर अपने घर राजपुर लौट रहे थे. एचपीसीएल डिपो के समीप पहुंचते ही विपरीत दिशा से आ रहे बोलेरो ने धक्का मार फरार हो गया. थाना अध्यक्ष रंजीत कुमार ने बताया कि लई रोड में सड़क दुर्घटना में तीन लोगों की मौत की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. मौत के बाद लोगों ने सड़क जाम कर दिया. जाम रात 12:30 बजे खत्म हुआ.

Also Read: Bihar News: मेडिकल प्रश्नपत्र लीक मामले में एनएमसीएच के एमबीबीएस छात्र गिरफ्तार, जानें पूरा मामला
एनएचएआई के ड्राइवर की रास्ते में हार्ट अटैक से मौत

पटना. पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के महावीर वात्सल्य के पास एनएचएआइ के एक ड्राइवर की बीच सड़क पर ही हार्ट अटैक से मौत हो गयी है. मृतक 51 वर्षीय सुरेंद्र राय पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के गोसाई टोला में किराये के मकान में रहते थे और मूल रूप से दीघा थाने के बाटागंज स्थित रामजीचक रहने वाले थे. दरअसल, पुलिस को गुरुवार की देर रात सूचना मिली के एक सफेद रंग की कार करीब पांच घंटे से बीच सड़क पर खड़ी है और उसका ड्राइवर स्टीयरिंग पर सिर रख कर पड़ा है. पुलिस वहां पहुंची. आवाज लगाने व खिड़की को खटखटाने के बाद भी जब ड्राइवर ने कुछ नहीं बोला, तो पुलिस ने शीशा तोड़कर ड्राइवर को बाहर निकाला. इसके बाद सुरेंद्र राय को पीएमसीएच में भेजा गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

Prabhat Khabar App: देश-दुनिया, बॉलीवुड न्यूज, बिजनेस अपडेट, क्रिकेट की ताजा खबरे पढे यहां. रोजाना की ब्रेकिंग न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए प्रभात खबर ऐप.

FOLLOW US ON SOCIAL MEDIA
Facebook
Twitter
Instagram
YOUTUBE

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन