ePaper

बिहार चुनाव 2020 : पालीगंज में चिराग पासवान का रोड शो, बोले- जदयू नेताओं से मांगे 5 साल का हिसाब

Updated at : 21 Oct 2020 3:59 PM (IST)
विज्ञापन
बिहार चुनाव 2020 : पालीगंज में चिराग पासवान का रोड शो, बोले- जदयू नेताओं से मांगे 5 साल का हिसाब

Chirag Paswan Road Show In Paliganj बिहार विधानसभा चुनाव 2020 के मद्देनजर लोक जनशक्ति पार्टी (LJP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने अपने प्रचार अभियान की शुरुआत करते हुए बुधवार को पालीगंज पहुंचे. चिराग पासवान ने पालीगंज में लोजपा प्रत्याशी डॉ उषा विद्यार्थी के लिए रोड शो किया. 'बिहार फर्स्ट बिहारी फर्स्ट' के नारे के साथ प्रचार अभियान में उतरे चिराग पासवान के रोड शो को जोरदार समर्थन मिला.

विज्ञापन

पटना : बिहार विधानसभा चुनाव 2020 के मद्देनजर लोक जनशक्ति पार्टी (LJP) के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने अपने प्रचार अभियान की शुरुआत करते हुए बुधवार को पालीगंज पहुंचे. चिराग पासवान ने पालीगंज में लोजपा प्रत्याशी डॉ उषा विद्यार्थी के लिए रोड शो किया. ‘बिहार फर्स्ट बिहारी फर्स्ट’ के नारे के साथ प्रचार अभियान में उतरे चिराग पासवान के रोड शो को जोरदार समर्थन मिला.

लोजपा अध्यक्ष चिराग पासवान ने पालीगंज की जनता को इस प्रकार के स्वागत के लिए धन्यवाद दिया और कहा, आप सभी के आशीर्वाद से बिहार1st बिहारी1st के लिए संकल्पित लोजपा प्रत्याशी आदरणीय उषा विद्यार्थी चुनाव में विजयी होंगी तथा बिहार के नवनिर्माण में सहयोग देंगी. जदयू के नेताओं को देखते ही उनसे मांगे पांच साल का हिसाब.

इससे पहले लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान ने आज बिहार चुनाव के लिये अपनी पार्टी का दृष्टि पत्र ‘बिहार फर्स्‍ट, बिहारी फर्स्‍ट’ जारी किया. जिसमें युवा आयोग गठित करने, रोजगार के लिये पोर्टल बनाने, डेनमार्क की तर्ज पर दुग्ध उद्योग को बढ़ावा देने, बाढ़ एवं सूखे को रोकने के लिये नहरों को नदियों से जोड़ने जैसे वादे किये गये हैं.

लोजपा का दृष्टि पत्र जारी करते हुए चिराग ने कहा कि वह सकारात्मक राजनीति करना चाहते हैं, युवा हैं और दुनिया घूमें हैं. ऐसे में उन्होंने अपने दृष्टि पत्र में हर मुद्दे को शामिल किया है, जिससे बिहार की जनता जूझती है. उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा कि अबतक तो बिजली पहुंच जानी चाहिए थी लेकिन कुमार अब इसका वादा कर रहे हैं.

Also Read: Bihar Chunav 2020 : नीतीश का विरोधियों पर निशाना, बोले- जंगलराज के खात्मे के बाद बिहार में अब कानून का राज स्थापित

Upload By Samir Kumar

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन