समान खरीदने निकली नाबालिग लापता, अपहरण की आशंका

Updated:
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के खैरा बाजार निवासी उमेश प्रसाद मोदी ने अपनी नाबालिग बेटी के अपहरण की आशंका जताते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई है.

विज्ञापन

खैरा. थाना क्षेत्र के खैरा बाजार निवासी उमेश प्रसाद मोदी ने अपनी नाबालिग बेटी के अपहरण की आशंका जताते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई है. इसे लेकर उमेश प्रसाद ने बताया है कि मेरी नाबालिग बेटी घर से समान खरीदने निकली, लेकिन वह वापस नहीं लौटी. रास्ते से ही उसका अपहरण कर लिया गया. उमेश प्रसाद मोदी ने खैरा के ही कुछ लोगों पर आरोप लगाया है. थानाध्यक्ष मिंटू कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन के आलोक में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन