मोदी और नीतीश सरकार से जनता का मोहभंग

मोदी और नीतीश सरकार से जनता का मोहभंग
भाकपा की जिला परिषद् की बैठक में वक्ताओं ने रखें विचार उपमुख्य संवाददाता, मुजफ्फरपुर भाकपा की जिला परिषद् की बैठक शुक्रवार को जिला कार्यालय चंद्रशेखर भवन में जगदीश प्रसाद गुप्ता की अध्यक्षता में हुई. बैठक को संबोधित करते हुए पार्टी के राज्य सचिव मंडल सदस्य अजय कुमार सिंह ने कहा कि वोटर अधिकार यात्रा को राज्य में मिला अपार जनसमर्थन ने यह साबित कर दिया है कि बिहार की जनता वोटों की हेराफेरी को बर्दाश्त करने की स्थिति में नहीं है. राज्य में 20 वर्षों की नीतीश सरकार और केंद्र की 11 वर्षों की मोदी सरकार से लोगों का मोहभंग हो गया है. राज्य में खोते जनाधार से भयभीत होकर मोदी सरकार चुनाव आयोग के आड़ में मतदाताओं का संविधान से प्राप्त मताधिकार के अधिकार से वंचित कर रही है. बैठक को पार्टी के राज्य सचिव मंडल सदस्य रामचंद्र महतो ने कहा कि पार्टी कांग्रेस 21 से 25 सितंबर तक चंडीगढ़ में होने जा रहा है. इससे पूर्व पार्टी का 25वां बिहार राज्य सम्मेलन 8 से 12 सितंबर को पटना में होगा. इसमें जिला सम्मेलनों द्वारा निर्वाचित सात सौ से अधिक प्रतिनिधि भाग लेंगे. जिला परिषद की बैठक में रामकिशोर झा को अगले सत्र के लिए जिला सचिव निर्वाचित किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Vinay Kumar
I am working as a deputy chief reporter at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on political, social, and current topics.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




