कर्तव्य में लापरवाही बरतने के आरोप में गलगलिया थानाध्यक्ष निलंबित
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Sep 2024 7:39 PM
प्रतिनिधि, किशनगंज पुलिस अधीक्षक सागर कुमार ने गलगलिया थानाध्यक्ष राहुल कुमार को कर्तव्य में लापरवाही बरतने के आरोप में निलंबित कर दिया है. मंगलवार को निलंबन की कार्रवाई की
प्रतिनिधि, किशनगंज पुलिस अधीक्षक सागर कुमार ने गलगलिया थानाध्यक्ष राहुल कुमार को कर्तव्य में लापरवाही बरतने के आरोप में निलंबित कर दिया है. मंगलवार को निलंबन की कार्रवाई की गई है. एसपी सागर कुमार ने बताया कि एनडीपीएस एक्ट के दो मामलों की जांच में लापरवाही बरतने का आरोप निलंबित थानाध्यक्ष पर लगा है. निर्धारित समय में चार्जशीट प्रस्तुत न करने का आरोप भी इन पर लगा है।जिस कारण इन्हें तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है. समय पर चार्जशीट जमा नहीं करने से आरोपी को लाभ पहुंचने की संभावना रहती है. निलंबित थानाध्यक्ष के विरुद्ध विभागीय कार्रवाई भी की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










