17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur News : मानगो जलापूर्ति योजना अभी नहीं होगी बंद

अपर नगर आयुक्त ने जल्द बकाये राशि का भुगतान कराने का दिया आश्वासन

12 फरवरी तक 3.87 करोड़ बकाये राशि का भुगतान नहीं करने पर जलापूर्ति बंद करने का एजेंसी ने

अपर नगर आयुक्त ने जल्द बकाये राशि का भुगतान कराने का दिया आश्वासन

12 फरवरी तक 3.87 करोड़ बकाये राशि का भुगतान नहीं करने पर जलापूर्ति बंद करने का एजेंसी ने दिया था अल्टीमेटम

Jamshedpur News :

डीसी अनन्य मित्तल व मानगो नगर निगम के अपर नगर आयुक्त दीपांकर चौधरी के हस्तक्षेप के बाद मानगो जलापूर्ति योजना से सप्लाई 12 फरवरी से बंद नहीं होगी. मानगो नगर निगम के अपर नगर आयुक्त दीपांकर चौधरी ने पहल करते हुए मंगलवार को पीएचइडी आदित्यपुर प्रमंडल के कार्यपालक अभियंता सुमित कुमार, मानगो जलापूर्ति का संचालन कर रही एजेंसी रामेश्वर शर्मा के साथ जरूरी बैठक की. अपर नगर आयुक्त दीपांकर चौधरी ने पेयजल विभाग से उच्चाधिकारी से बात कर जल्द बकाये फंड का भुगतान करवाने का आश्वासन दिया. जिसके बाद एजेंसी ने 12 फरवरी को दिये अल्टीमेटम से पीछे हटने को तैयार हुई. मालूम हो कि वर्ष 2021 से लेकर 2025 तक 3.87 करोड़ रुपये बकाया भुगतान नहीं करने पर मानगो जलापूर्ति को 12 फरवरी 2025 से बंद करने का अल्टीमेटम योजना का संचालन कर रही एजेंसी रामेश्वर शर्मा ने दी थी. मानगो जलापूर्ति योजना से 26 हजार घरों व प्रतिष्ठानों में 40.7 लाख लीटर शुद्ध पानी की आपूर्ति प्रतिदिन की जा रही है.

वर्जन…

मानगो जलापूर्ति योजना 12 फरवरी से बंद नहीं होगी, जलापूर्ति का संचालन कर रही एजेंसी के बकाया भुगतान के लिए विभाग से बात की जा रही है. उम्मीद है एजेंसी को जल्द बकाये का भुगतान कर दिया जायेगा.

दीपांकर चौधरी, अपर नगर आयुक्त, मानगो नगर निगम.B

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel