13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: सरकारी परिसरों को अतिक्रमण मुक्त करवाने की मांग

Giridih News: जिप सदस्य ने कहा कि सरकारी भूमि का असमाजिक तत्व के लोगों द्वारा अवैध ढंग से अतिक्रमण कर लिया जा रहा है. उन्होंने राजस्व कर्मियों द्वारा भूमि की मापी करवाकर उक्त सरकारी भूमि को अतिक्रमण मुक्त कराने की मांग की है.

देवरी के जिला परिषद सदस्य विनय कुमार शर्मा ने देवरी प्रखंड अंतर्गत देवरी थाना मोड़ से असको सड़क में गुडरिया मोड़ से राम निरंजन शर्मा के घर तक, बच्चू यादव घर से अहरी होते हुए सिमर बाबा स्थान तक, देवी मंडप चौराहा से आहर होते हुए बुधनी हाट तक, देवरी चौक तक तथा देवरी प्रखंड मुख्यालय के आसपास विभिन्न सरकारी परिसरों को अतिक्रमण मुक्त करवाने की मांग की है. कहा कि सरकारी भूमि का असमाजिक तत्व के लोगों द्वारा अवैध ढंग से अतिक्रमण कर लिया जा रहा है. उन्होंने राजस्व कर्मियों द्वारा भूमि की मापी करवाकर उक्त सरकारी भूमि को अतिक्रमण मुक्त कराने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel