ePaper

डेंगू के पांच मरीज मिले, इनमें जिले के हैं तीन

Updated at : 25 Nov 2025 9:36 PM (IST)
विज्ञापन
डेंगू के पांच मरीज मिले, इनमें जिले के हैं तीन

<P><H2>रिपोर्ट अस्पताल प्रशासन ने राज्य स्वास्थ्य विभाग को भेजी</H2></P><H2>मुजफ्फरपुर.</H2> जिले में डेंगू मरीज मिलने बंद नहीं हो रहे. यह तब है जब ठंड ने दस्तक दे दी है. श्रीकृष्ण मेडिकल

विज्ञापन

रिपोर्ट अस्पताल प्रशासन ने राज्य स्वास्थ्य विभाग को भेजी

मुजफ्फरपुर.

जिले में डेंगू मरीज मिलने बंद नहीं हो रहे. यह तब है जब ठंड ने दस्तक दे दी है. श्रीकृष्ण मेडिकल कॉलेज व अस्पताल में डेंगू के पांच नये मरीज मिले हैं. इसमें से तीन मरीज मेडिकल के आसपास के इलाके के रहनेवाले हैं. दो अन्य सीतामढ़ी जिले के हैं. इसकी रिपोर्ट अस्पताल प्रशासन ने तत्काल राज्य स्वास्थ्य विभाग को भेज दी है. इसके अलावा जिले के एक और मरीज में डेंगू की पुष्टि हुई है. वह बंदरा का रहनेवाला है. पटना के एक निजी अस्पताल में वह भर्ती था. इलाज के दौरान उसकी जांच में डेंगू की पुष्टि हुई है. इन नये मरीजों के मिलने के बाद जिले में डेंगू पीड़ितों की संख्या 107 हो गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Dipu

लेखक के बारे में

By Kumar Dipu

I am working as a senior reporter at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on health, political, social, and current topics.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola