अंतर-क्षेत्रक फुटबॉल प्रतियोगिता में बेतिया ने जीता खिताब

सशस्त्र सीमा बल(एसएसबी) 20वीं बटालियन मुख्यालय पकटोला में अंतर-क्षेत्रक फुटबॉल प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला बुधवार को संपन्न हुआ.
सीतामढ़ी. सशस्त्र सीमा बल(एसएसबी) 20वीं बटालियन मुख्यालय पकटोला में अंतर-क्षेत्रक फुटबॉल प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला बुधवार को संपन्न हुआ. इस रोमांचक मुकाबले में क्षेत्रक बेतिया की टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए क्षेत्रक गया की टीम को 8-1 से पराजित कर खिताब अपने नाम किया. इस अवसर पर कमांडेंट गिरीश चंद्र पांडेय ने अपनी उपस्थिति से खिलाड़ियों का उत्साह बढ़ाया और प्रतियोगिता के सफल आयोजन पर सभी को बधाई दी. कहा कि यह प्रतियोगिता जवानों के बीच खेल भावना, आपसी सौहार्द और शारीरिक फिटनेस को बढ़ावा देने के उद्देश्य से आयोजित की गयी थी. इस प्रतियोगिता में सीमांत पटना की सभी क्षेत्रकों की टीमों ने भाग लिया और अपने खेल कौशल का प्रदर्शन किया. फाइनल मुकाबले में दोनों टीमों ने बेहद कड़ा मुकाबला किया, जिसमें क्षेत्रक बेतिया ने अपनी रणनीति और बेहतर तालमेल से जीत हासिल की. प्रतियोगिता के समापन समारोह में कमांडेंट ने विजेता और उपविजेता टीमों को ट्रॉफी और पुरस्कार प्रदान किया. उन्होंने कहा कि खेल हमारे जवानों के जीवन का अभिन्न अंग है और ऐसी प्रतियोगिताएं उनके मनोबल को बढ़ाती है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




