Tunisha Sharma के चाचा बोले- डिप्रेशन में नहीं थी हमारी बेटी, शीजान जरूर कुछ छुपा रहा है...

तुनिशा शर्मा के चाचा ने खुलासा किया कि अपनी बेटी की अचानक मौत के बाद हुए उनकी मां सदमे में हैं और किसी से बात करने की स्थिति में नहीं हैं. तुनिशा के डिप्रेशन के बारे में उन्होंने कहा, “उन्नीस साली की बेटी है, उसे क्या डिप्रेशन होगा?
अभिनेत्री तुनिशा शर्मा ने 24 दिसंबर को आत्महत्या कर ली. उनके परिवार ने उनके कथित ब्वॉयफ्रेंड शीजान खान के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है. दोनों ‘अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल’ सीरियल में कोस स्टार थे. अब शीजान पर तुनिशा को आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाते हुए उनके चाचा ने आरोप लगाया है कि शीजान पुलिस से तथ्य छुपा रहा है. साथ ही उन्होंने इस बात से इंकार किया कि एक्ट्रेस डिप्रेशन में थीं.
टाइम्स नाउ डिजिटल के साथ खास बातचीत में तुनिशा शर्मा के चाचा ने खुलासा किया कि अपनी बेटी की अचानक मौत के बाद हुए उनकी मां सदमे में हैं और किसी से बात करने की स्थिति में नहीं हैं. तुनिशा के डिप्रेशन के बारे में उन्होंने कहा, “उन्नीस साली की बेटी है, उसे क्या डिप्रेशन होगा? वो अच्छा कर रही थी, सारा कुछ कर रही थी.”
उनका कहना है कि शीजान ने तुनिशा को आत्महत्या के लिए उकसाया गया था. अभिनेत्री के चाचा ने कहा कि, परिवार इस मामले को अच्छी तरह से जांच-पड़ताल के लिए पुलिस पर पूरा भरोसा कर रही है. यह कहते हुए कि वह किसी को दोष नहीं दे सकते, उन्होंने खुलासा किया कि तुनिशा ने अपने को स्टार शीजान द्वारा ‘धोखा’ और ‘इस्तेमाल’ किए जाने के बारे में बात की थी. उन्होंने दावा किया, “वह (शीज़ान) निश्चित रूप से कुछ छुपा रहा है. एक बार जब वह पुलिस के पूछताछ से गुजरेगा, तो सच्चाई सामने आ जाएगी.”
Also Read: Tunisha Sharma Suicide: मुंबई पुलिस ने जारी किया बयान, कहा- ब्लैकमेलिंग या ‘लव जिहाद’ का कोई एंगल नहीं
तुनिशा शर्मा वर्तमान में अपने लोकप्रिय शो अली बाबा की शूटिंग कर रही थीं. उन्होंने शनिवार (24 दिसंबर) को अपने कथित पूर्व प्रेमी शीजान खान के मेकअप रूम में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. युगल कथित तौर पर एक रिलेशनशिप में थे और कठोर कदम उठाने का फैसला करने से ठीक 15 दिन पहले उनका रिश्ता टूट गया था. मामले के सिलसिले में शीजान खान को चार दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




