Toxic: यश की फिल्म ‘टॉक्सिक’ की शूटिंग शुरू, KGF एक्टर ने सेट से शेयर की तसवीरें

Toxic: यश ने अपकमिंग फिल्म ‘टॉक्सिक’ के शूटिंग शुरू होने की तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की है. फिल्म का निर्देशन गीतू मोहनदास कर रहे हैं.
Toxic: केएचएफ एक्टर यश की अपकमिंग फिल्म टॉक्सिक: ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन-अप्स की शूटिंग आज से शुरू हो गई है. फिल्म का निर्देशन गीतू मोहनदास ने किया है. यह अपकमिंग फिल्म एक गैंगस्टर ड्रामा फिल्म है, जो दुनिया के ड्रग माफिया का उजागर करती है. इस फिल्म का इंतजार दर्शक बेसब्री से कर रहे हैं.
यश ने फिल्म के शूटिंग शुरू होने की अनाउंसमेंट गुरुवार को एक पिक्चर सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए की है. उन्होंने पोस्ट शेयर करते हुए नीचे कैप्शन लिखा कि ‘जर्नी शुरू होती है #toxic.’
Also Read Yash: केजीएफ 3 से पहले कुछ इस अवतार में दिखेंगे रॉकी भाई
बेंगलुरु में शुरु हुई शूट
वहीं, यश की अपकमिंग फिल्म के प्रोडक्शन हाउस ने भी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर फिल्म के सेट से पूजा कार्यक्रम की कुछ तस्वीरें साझा करते हुए लिखा है कि ‘एक नई कहानी की शुरूआत हुई. यह रहे कुछ मैजिकल मोमेंट्स.’
टॉक्सिक फिल्म की स्टार कास्ट ने फिल्म की शूटिंग शुरू होने की अनाउंसमेंट करने से पहले बेंगलुरु के मंदिरों में आशीर्वाद लिया. इस बीच यश के साथ उनकी पत्नी राधिका पंडित, उनके दोनों बच्चे आयरा और यथार्थ और प्रोड्यूसर वेंकट के नारायण भी मौजूद थे. उनकी यह तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं, और यूजर्स का प्यार भी बटोर रही हैं. यह फिल्म 10 अप्रैल, 2025 को सिनेमाघरों में दस्तक देगी.
Entertainment Trending Videos
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Sheetal Choubey
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










