30.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Malaika Arora के खिलाफ मुंबई कोर्ट ने जारी किया जमानती वारंट, सैफ अली खान के पुराने केस में फंसी एक्ट्रेस

Malaika Arora: मलाइका अरोड़ा अपनी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ को लेकर हमेशा इंटरनेट पर छाई रहती है. हाल ही में अर्जुन कपूर से ब्रेकअप के बाद उन्हें नए इंसान के साथ देखा गया था, जिससे इंटरनेट पर उनकी नई रिलेशनशिप को लेकर चर्चा हो रही है. इसी बीच कोर्ट ने उनके खिलाफ जमानती वारंट जारी किया है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

Malaika Arora: बॉलीवुड डीवा मलाइका अरोड़ा सोशल मीडिया में सुर्खियों में बनी रहती है. कुछ दिनों पहले ही उनके नए रिश्ते की बात चर्चाओं में थी क्योंकि अर्जुन कपूर से ब्रेकअप के बाद आईपीएल मैच के दौरान उन्हें स्टेडियम में राजस्थान रॉयल्स के कोच के साथ देखा गया था. इस खबर के शांत होने के बाद अब वह फिर से चर्चाओं में है. एक सुनवाई में पेश नहीं होने पर मुंबई के कोर्ट ने उनके खिलाफ जमानती वारंट जारी किया है.

मुंबई कोर्ट ने क्यों जारी किया वारंट?
पीटीआई के अनुसार, 2012 में एक्टर सैफ अली खान से जुड़े एक झगड़े में मलाइका गवाह के रूप में मौजूद थी. सुनवाई के समय कोर्ट में पेश नहीं होने के कारण उनपर जमानती वारंट जारी किया गया. यह घटना 22 फरवरी 2012 की है, जब सैफ अली खान अपने दोस्तों के साथ एक फाइव स्टार होटल में खाना खा रहे थे. उस समय दक्षिण अफ्रीका के बिजनेसमैन इकबाल मीर शर्मा से सैफ अली खान का झगड़ा हुआ क्योंकि उनके टेबल से तेज आवाज आ रही थी. इसी बीच सैफ ने गुस्से में आकर इकबाल मीर शर्मा को धमकी दी और नाक पर मुक्का मारा, जिससे उनकी नाक टूट गई. इकबाल ने सैफ और उनके दोस्तों पर अपने ससुर पर हमला करने का आरोप लगाया था.

अगली सुनवाई की तारीख इस दिन तय की गई है.
इस घटना में सैफ अली खान के साथ करीना कपूर, करिश्मा कपूर, मलाइका अरोड़ा, अमृता अरोड़ा और कई दोस्त शामिल थे. इस झगडे में मलाइका अरोड़ा गवाह के रूप में मौजूद थी. 15 फरवरी 2025 को मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट के एस झंवर की निगरानी में सुनवाई हुई. मलाइका अरोड़ा के कोर्ट में
पेश नहीं होने से उनपर जमानती वारंट जारी किया गया और अगली सुनवाई की तारिख 29 अप्रैल तय की गई है. सैफ अली खान, शकील लदाक और बिलाल अमरोही को इस घटना के बाद गिरफ्तार कर लिया था. फिर बाद में उनकी जमानत हो गई. इन तीनों पर चोट पहुंचाने के लिए भारतीय दंड संहिता की धारा 325 के तहत केस दर्ज किया गया है.

ये भी पढ़ें: Ground Zero Trailor Out: फौजी बन कर आतंकियों का खात्मा करेंगे इमरान हाशमी, रियल ऑपरेशन पर बनी इस फिल्म का ट्रेलर हुआ जारी

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel