Zindagi Na Milegi Dobara के सीक्वल पर फाइनली ऋतिक रोशन ने तोड़ी चुप्पी, कहा- मेरी जो इंस्टिंक्ट है, कह रही है…

Zindagi Na Milegi Dobara sequel
Zindagi Na Milegi Dobara: फिल्म ' जिंदगी ना मिलेगी दोबारा' के सीक्वल को लेकर ऋतिक रोशन ने ऐसा कुछ कहा, जिसे जानकर फैंस खुश हो जाएंगे. एक इंटरव्यू में ऋतिक ने ' जिंदगी ना मिलेगी दोबारा' के सीक्वल को लेकर बात की. उनकी बातों से फैंस के दिलों में एक बार फिर उम्मीद जागी है.
Zindagi Na Milegi Dobara: साल 2011 में रिलीज हुई फिल्म जिंदगी ना मिलेगी दोबारा की कहानी तीन दोस्तों के बारे में है. जोया अख्तर की ओर से निर्देशित फिल्म बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट हुई थी. इसमें ऋतिक रोशन, फरहान अख्तर, अभय देओल, कैटरीना कैफ और कल्कि कोचलिन ने काम किया था. फिल्म की कहानी तीन दोस्तों की स्पेन ट्रिप पर आधारित है, जिसमें वह दोस्ती, प्यार, डर और खुद को तलाशते दिखते हैं. फैंस लंबे समय से इसके सीक्वल का इंतजार कर रहे हैं. अब इसपर ऋतिक ने अपडेट दिया है.
फिल्म जिंदगी ना मिलेगी दोबारा का आएगा सीक्वल?
हाल ही में अटलांटा, यूएसए में रंगोत्सव कार्यक्रम के दौरान ऋतिक रोशन से फिल्म जिंदगी ना मिलेगी दोबारा के सीक्वल को लेकर सवाल पूछा गया. इसपर एक्टर ने कहा “मेरी जो इंस्टिंक्ट है, वो कह रही है कि ऐसा होगा. कब होगा, पता नहीं, लेकिन होगा.” ऋतिक से पहले फरहान अख्तर ने बताया था ”हम सब चाहते हैं कि इसका सीक्वल आए. हम उम्मीद कर रहे हैं कि जोया (अख्तर) सीक्वल के लिए कुछ लेकर आए.” हालांकि कुछ कंफर्म नहीं है, लेकिन ऋतिक के कमेंट ने फैंस की एक्साइटमेंट लेवल बढ़ा दी है.
ऋतिक रोशन की फिल्म वॉर 2 में होंगी आलिया भट्ट?
ऋतिक रोशन के वर्क फ्रंट की बात करें तो उनकी अपकमिंग फिल्म वॉर 2 का इतंजार फैंस कर रहे हैं. मूवी में उनके साथ साउथ के सुपरस्टार जूनियर एनटीआर दिखेंगे. हालिया रिपोर्टों के अनुसार, सोशल मीडिया पर ऐसी चर्चा है कि फिल्म में आलिया भट्ट शामिल होने वाली है. हालांकि मेकर्स की ओर से कुछ कंफर्म नहीं बताया गया है. अगर ऐसा होता है तो आलिया के फैंस बेहद खुश हो जाएंगे. वैसे ऋतिक, आलिया की फिल्म अल्फा का हिस्सा है, जो वाईआरएफ की फिल्म है. वॉर 2 साल 2019 की फिल्म वॉर का सीक्वल है, जिसके ऋतिक के साथ टाइगर श्रॉफ नजर आए थे. वॉर 2 में कियारा आडवाणी अहम किरदार में दिखेंगी. फिल्म 14 अगस्त 2025 को रिलीज होगी.
यहां पढ़ें- CID: ACP प्रद्युमन की कुर्सी पर अब पार्थ समथान? कहा – जब कॉल आया, मैं कंफ्यूज था…
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
मेरा नाम दिव्या केशरी है. मैं प्रभातखबर.कॉम में एंटरटेनमेंट लीड के तौर पर काम कर रही हूं. पिछले 5 साल से ज्यादा वक्त से मैं ग्लैमर और सिनेमा की दुनिया को कवर कर रही हूं. मेरा पूरा फोकस फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT के ट्रेंडिंग अपडेट्स पर रहता है. मैं आपके लिए फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस का पूरा हिसाब-किताब लेकर आती हूं. लिखते वक्त मेरी एक ही कोशिश रहती है- बात चाहे कितनी भी मुश्किल क्यों न हो, उसे बिल्कुल आसान और मजेदार तरीके से कहूं. ताकि आप खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे कनेक्ट भी कर पाएं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




