19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

शाहरुख-सलमान पर कोर्ट ने फैसला सुरक्षित रखा, मंदिर में जूते पहने दिखे थे दोनों कलाकार

नयी दिल्ली : दिल्ली की एक अदालत ने ‘बिग बॉस 9′ की शूटिंग करते हुए मंदिर के सेट पर जूते पहनकर प्रवेश करने और कथित तौर पर धार्मिक भावनाएं आहत करने के लिए अभिनेता शाहरुख खान और सलमान खान के खिलाफ दायर आपराधिक शिकायत पर आज अपना फैसला सुरक्षित रख लिया. अतिरिक्त मुख्य मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट […]

नयी दिल्ली : दिल्ली की एक अदालत ने ‘बिग बॉस 9′ की शूटिंग करते हुए मंदिर के सेट पर जूते पहनकर प्रवेश करने और कथित तौर पर धार्मिक भावनाएं आहत करने के लिए अभिनेता शाहरुख खान और सलमान खान के खिलाफ दायर आपराधिक शिकायत पर आज अपना फैसला सुरक्षित रख लिया.

अतिरिक्त मुख्य मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट वंदना जैन ने शिकायतकर्ता की जिरह सुनने के बाद फैसला सुरक्षित रख लिया जिन्होंने दिल्ली पुलिस की कार्रवाई रिपोर्ट (एटीआर) पर सवाल खडे किए जिनमें मेगास्टार को क्लीनचिट दी गई है.

एटीआर में पुलिस ने पहले कहा था कि शाहरुख और सलमान एक अस्थायी मंदिर में शूटिंग कर रहे थे जो एक रियलिटी शो के लिए स्टूडियो में बना सेट था और उनका इरादा धार्मिक भावनाएं आहत करने का नहीं था.

वकील गौरव गुलाटी की शिकायत पर रिपोर्ट दायर की गई थी जिन्होंने दोनों अभिनेताओं, कलर्स चैनल और ‘बिग बॉस 9′ के निर्माता-निर्देशक के खिलाफ भादंसं की विभिन्न धाराओं के तहत प्राथमिक दर्ज करने की मांग की गयी थी.

शिकायत में आरोप लगाया कि एक वीडियो शेयर हो रहा है जिसमें शाहरुख और सलमान ‘बिग बॉस 9′ की शूटिंग के लिए मंदिर के सेट पर जूते पहने हुए दिख रहे हैं जहां पृष्ठभूमि में प्रतिमाएं देखी जा सकती हैं.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel