Bigg Boss 19: 20 रुपए के कार्ड बेचने से करोड़ों की संपत्ति तक, तान्या मित्तल की स्ट्रगल स्टोरी पर गौरव खन्ना ने दागे सवाल
Bigg Boss 19 Tanya Mittal Gaurav Khanna
Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 की कंटेस्टेंट तान्या मित्तल अपनी आलीशान लाइफस्टाइल और बिजनेस को लेकर चर्चा में हैं. शो में गौरव खन्ना और मृदुल तिवारी ने उनकी संपत्ति पर सवाल उठाए. तान्या ने पिता के रियल एस्टेट बिजनेस का जिक्र किया और अपनी निजी जिंदगी से जुड़े बड़े खुलासे किए.
Bigg Boss 19: ‘बिग बॉस 19’ का घर इस समय चर्चाओं से भरा हुआ है और इनमें सबसे ज्यादा सुर्खियां बटोर रही हैं तान्या मित्तल. शो में अक्सर उनकी आलीशान लाइफस्टाइल और अमीरी के किस्से सुनने को मिलते हैं. तान्या कहती हैं कि उनका रहन-सहन किसी रानी से कम नहीं है. ऐसे में हालिया एपिसोड ने गौरव खन्ना ने उनसे कुछ ऐसे सवाल किए हैं जिनके जवाब सुनकर आप भी चौंक जाएंगे.
20 रुपये से अरबों तक का सफर
पिछले एपिसोड में गौरव खन्ना और मृदुल तिवारी ने तान्या से उनकी संपत्ति और बिजनेस को लेकर कई सवाल पूछे. गौरव ने यहां तक कहा कि साल 2018 में तान्या सिर्फ 20 रुपये के कार्ड बेचा करती थीं और आज अरबों की मालकिन बन चुकी हैं. गौरव ने सीधे पूछा कि उनकी कंपनी का नाम क्या है, लेकिन तान्या ने इसे पब्लिकली बताने से इनकार कर दिया. वहीं मृदुल ने जब सालाना टर्नओवर पर सवाल उठाया, तो तान्या ने कहा कि उनकी ज्यादातर कमाई फार्मा सेक्टर से होती है. हालांकि इस पर भी घरवालों को शक बना रहा.
पिता का रियल एस्टेट बिजनेस
तान्या मित्तल ने बातचीत के दौरान साफ किया कि उनके पिता दिल्ली में बड़े रियल एस्टेट कारोबारी हैं. उन्होंने बताया कि उनके पिता हर साल करीब 400 से 500 फ्लैट्स बेचते हैं. इंस्टाग्राम पर पहले भी यह दावा किया गया था कि उनके पिता का नाम रोहिल मित्तल है और वो दिल्ली के नामी बिल्डर हैं. अब तान्या के बयान ने इन खबरों को और मजबूती दी है.
शहबाज से निजी खुलासा
शो के एक और कंटेस्टेंट शहबाज बदेशा से बातचीत में तान्या ने अपनी निजी जिंदगी को लेकर बड़ा खुलासा किया. उन्होंने बताया कि उनके परिवार के कुछ सदस्यों की हत्या हो चुकी है. यही वजह है कि जब टास्क के दौरान कोई कंटेस्टेंट उनकी गर्दन तक करीब आ गया था, तो उन्हें गहरा झटका लगा. तान्या का मानना है कि इस तरह की नजदीकी उन्हें असुरक्षित और बेचैन कर देती है.
सोशल मीडिया पर चर्चा
तान्या की इस कहानी ने बिग बॉस फैंस को भी बांधे रखा है. सोशल मीडिया पर लोग उनके अमीरी के दावों और उनके बयानों पर लगातार चर्चा कर रहे हैं. अब देखना दिलचस्प होगा कि शो में आगे उनकी असलियत किस तरह सामने आती है.
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19: ‘बिग बॉस’ में अभिषेक और आवेज के बीच हुई तीखी बहस और हाथापाई, अमाल मलिक ने लगाई फटकार
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Pushpanjali
मेरा नाम पुष्पांजलि है और मैं पिछले दो साल से प्रभात खबर डिजिटल के साथ जुड़ी हुई हूं। मैं लाइफस्टाइल और हेल्थ बीट कवर करती हूं, जहां फिटनेस, डाइट, वेट लॉस, स्किनकेयर, मेंटल वेलनेस और रोजमर्रा की हेल्थ से जुड़े विषयों पर लिखती हूं। मुझे ऐसी स्टोरीज पर काम करना पसंद है जो लोगों की डेली लाइफ से जुड़ी हों और उन्हें कुछ नया सीखने या अपनी लाइफस्टाइल को बेहतर बनाने में मदद करें। नए हेल्थ ट्रेंड्स, फिटनेस टिप्स, ब्यूटी हैक्स और वेलनेस से जुड़ी जरूरी जानकारियों को आसान तरीके से पाठकों तक पहुंचाना मेरी खास रुचि है। मैं हमेशा कोशिश करती हूं कि हेल्थ और लाइफस्टाइल से जुड़ी जानकारी को बिना मुश्किल शब्दों के, आसान और रिलेटेबल अंदाज में पेश करूं। मेरा मकसद सिर्फ खबर बताना नहीं, बल्कि ऐसी जानकारी शेयर करना है जो पाठकों के लिए सच में काम की हो और उनकी रोजमर्रा की जिंदगी को थोड़ा बेहतर बना सके।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










