13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bigg Boss 15: पैसा और परिवार में से इन कंटेस्टेंट ने घरवालों से की बातचीत, इतना हुआ प्राइज मनी

बिग बॉस के घर में सलमान खान घरवालों को एक बड़ा झटका देने वाले है. भाईजान ने सेलेब्स को प्राइज मनी के बदले उनके घरवालों से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बात करने का मौका दिया. जिसके बाद सभी कंटेस्टेंट इमोशनल होते नजर आए.

‘बिग बॉस 15′ अपने ग्रैंड फिनाले से महज चार हफ्ते दूर हैं. ऐसे में जैसे-जैसे शो अपने समापन के करीब पहुंच रहा है, मेकर्स घर के अंदर कई ट्विस्ट और टर्न ला रहे हैं. मेकर्स की ओर से शो को रफ्तार देने के लिए बीते दिन कई वाइल्ड कार्ड एंट्री भी हुई थी. सलमान खान जहां वीकेंड का वार’ एपिसोड से गायब थे. ऐसे में अब अभिनेता प्राइज मनी को लेकर कंटेस्टेंट्स को बड़ी दुविधा में डालने वाले हैं या फिर यूं कहे कि सभी घरवालों को 440 वोल्ट का झटका लगने वाला है. शो के मेकर्स भी लगातार कंटेस्टेंट्स को प्राइज मनी को लेकर कई इंटरेस्टिंग टास्क दे रहे हैं.

कलर्स की ओर से शो का एक नया प्रोमो जारी किया गया है. प्रोमो में सलमान खान बिग बॉस के घर में दिखाई दे रहे हैं. वहीं वह घरवालों को कुछ बताते हैं, जिसे सुनकर घरवाले काफी इमोशनल होते नजर आएंगे. जहां सलमान खान की ओर से प्रतियोगियों को अपने परिवार के सदस्यों के साथ फिर से जुड़ने का विकल्प दिया जाएगा. अगर कंटेस्टेंट इस विकल्प को चुनते हैं, तो शो की प्राइज मनी से 15 लाख रुपये काट लिए जाएंगे.

यह टास्क सुनकर सभी घरवाले शॉक्ड रह जाते हैं. वहीं तेजस्वी प्रकाश, करण कुंद्रा, शमिता शेट्टी और राजीव अदतिया आंसू बहाते नजर आएंगे. कंटेस्टेंट को भावनात्मक रूप से कमजोर बनाने के लिए उनके परिवार के सदस्यों की एक झलक भी दिखाई जाती है. तेजस्वी प्रकाश ने सुपरस्टार से उसके माता-पिता को सिर्फ एक सेकंड के लिए देखने का अनुरोध किया. करण कुंद्रा का कहना है कि खेल में इस समय अपने माता-पिता को देखने के लिए वह पर्याप्त मजबूत नहीं हैं.

इन कंटेस्टेंट्स ने किया बात

हालांकि इस टास्क में एक तरफ जहां कई घरवालों ने त्याग किया, वहीं उमर, प्रतीक और राजीव ने अपने परिवार वालों से बातचीत की. जिसकी वजह से प्राइज मनी के 50 लाख में से 6 लाख कम हो गए. अब बिग बॉस 15 का जो भी विजेता बनेगा उसे 44 लाख रूपये मिलेंगे.

Also Read: Bigg Boss 15: सलमान खान ने लगाई उमर रियाज को फटकार, बोले- डॉक्टर हो तुम, दिमाग नहीं है तुम में?

Posted By Ashish Lata

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel