19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मजाक-मजाक में लोन देने वाली बैंक कर्मी की लगा दी वाट, फनी वीडियो देखकर नहीं रुकेगी हंसी

Viral Video: सोशल मीडिया पर बैंक लोन कॉल्स को लेकर एक मजेदार वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. 1.49 मिनट के इस वीडियो में एक व्यक्ति टपोरी अंदाज में बैंक कर्मी से लोन की बातचीत करता है और उसकी हंसी-मजाक भरी बातें लोगों को लोटपोट कर रही हैं. एक्स (ट्विटर) पर शेयर हुए इस वीडियो पर यूजर्स मजाकिया कमेंट कर रहे हैं. मजाक-मजाक में बैंक लोन कॉल्स की जमकर खिंचाई हुई और वीडियो हंसी का डोज बन गया.

Viral Video: अक्सर आपके पास बैंक लोन लेने के लिए फोन आते होंगे, जिसे सुनने के बाद आप वैसे कॉल्स को ब्लॉक भी कर देते होंगे. फोन कॉल्स के जरिए मिनटों में बैंक लोन दिलाने का दावा और वादा किया जाता है. इन दिनों सोशल मीडिया पर बैंक लोन कॉल्स के बाद बैंकों को वाट लगाने का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में मजाक-मजाक में ही बैंक लोन कॉल्स और बैंक एम्प्लाई की जमकर खिंचाई कर दी जाती है. यह वीडियो सोशल मीडिया के प्रमुख मंच एक्स (पुराना ट्विटर) पर तेजी से वायरल हो रहा है. इस फनी वीडियो पर लोग मजाकिया लहजे में कमेंट भी कर रहे हैं.

सोशल मीडिया के प्रमुख मंच एक्स पर Dr. Gurmeet Bhatia@GurmeetBha53034 के हैंडल से पोस्ट किया गया है. करीब 1.49 मिनट के इस वीडियो में एक व्यक्ति लोन लेने वाला बनकर बैंक कर्मी बनी महिला से टपोरी टाइप से मजाकिया लहजे में बातचीत करता दिखाई देता है. उसकी बातचीत का अंदाज ही कुछ ऐसा है कि आप इस वीडियो को देखकर खुद को हंसने से नहीं रोक सकते हैं.

इसे भी पढ़ें: साल 2025 में सोने ने लगाई रिकॉर्ड की झड़ी, 60 साल पहले 1964 का भाव देख पकड़ लेंगे माथा

वायरल वीडियो में लोन लेने वाला व्यक्ति बैंक कर्मी बनी महिला से बातचीत की शुरुआत टेबल पर रखी बेल बजाकर करता है. बातचीत के क्रम में वह महिला बैंक कर्मी से कहता है, “ये बजता है” जिसपर कर्मचारी तंग आ कर कहती है “अभी एक कान के नीचे बज जाएगा.” इसके बाद इन दोनों में काफी नोंक-झोंक भी होता है. इस नोंक-झोंक के बाद जो बात सामने निकलकर आती है, उसे देखने के बाद आप पेट पकड़कर हंसने लगेंगे.

रिपोर्ट: सौम्या शाहदेव

इसे भी पढ़ें: SIP: आधा भारत नहीं जानता 10x12x50 फॉर्मूले की ताकत, जान जाएगा तो बन जाएगा 1.12 करोड़ का मालिक

Disclaimer: शेयर बाजार से संबंधित किसी भी खरीद-बिक्री के लिए प्रभात खबर कोई सुझाव नहीं देता. हम बाजार से जुड़े विश्लेषण मार्केट एक्सपर्ट्स और ब्रोकिंग कंपनियों के हवाले से प्रकाशित करते हैं. लेकिन प्रमाणित विशेषज्ञों से परामर्श के बाद ही बाजार से जुड़े निर्णय करें.

KumarVishwat Sen
KumarVishwat Sen
कुमार विश्वत सेन प्रभात खबर डिजिटल में डेप्यूटी चीफ कंटेंट राइटर हैं. इनके पास हिंदी पत्रकारिता का 25 साल से अधिक का अनुभव है. इन्होंने 21वीं सदी की शुरुआत से ही हिंदी पत्रकारिता में कदम रखा. दिल्ली विश्वविद्यालय से हिंदी पत्रकारिता का कोर्स करने के बाद दिल्ली के दैनिक हिंदुस्तान से रिपोर्टिंग की शुरुआत की. इसके बाद वे दिल्ली में लगातार 12 सालों तक रिपोर्टिंग की. इस दौरान उन्होंने दिल्ली से प्रकाशित दैनिक हिंदुस्तान दैनिक जागरण, देशबंधु जैसे प्रतिष्ठित अखबारों के साथ कई साप्ताहिक अखबारों के लिए भी रिपोर्टिंग की. 2013 में वे प्रभात खबर आए. तब से वे प्रिंट मीडिया के साथ फिलहाल पिछले 10 सालों से प्रभात खबर डिजिटल में अपनी सेवाएं दे रहे हैं. इन्होंने अपने करियर के शुरुआती दिनों में ही राजस्थान में होने वाली हिंदी पत्रकारिता के 300 साल के इतिहास पर एक पुस्तक 'नित नए आयाम की खोज: राजस्थानी पत्रकारिता' की रचना की. इनकी कई कहानियां देश के विभिन्न पत्र-पत्रिकाओं में प्रकाशित हुई हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel