Adipurush: भगवान राम के किरदार में छा गए प्रभास, जानें टीजर कब आएगा सामने, रिलीज डेट भी हुआ अनाउंस
Published by : Divya Keshri Updated At : 30 Sep 2022 8:49 AM
प्रभास की फिल्म आदिपुरुष का पहला लुक आज जारी हो गया है. पोस्टर में प्रभास दमदार अंदाज में नजर आ रहे है. पोस्टर के साथ बताया गया कि फिल्म कब रिलीज होगी. फिल्म में कृति सेनन, सीता के रोल में दिखेंगी.
Adipurush first look: साउथ सुपरस्टार प्रभास और बॉलीवुड एक्ट्रेस कृति सेनन की मूवी आदिपुरुष (Adipurush) को लेकर फैंस के बीच काफी क्रेज था. फिल्म में प्रभास के लुक को लेकर अलग-अलग तरह की खबरें सोशल मीडिया पर थी. अब फिल्म का फर्स्ट लुक जारी कर दिया गया है. इसमें प्रभास धनुष पकड़े दिख रहे है. इसपर यूजर्स खूब सारे रिएक्शन दे रहे है.
फिल्म आदिपुरुष का फर्स्ट लुक आज सुबह रिलीज कर दिया गया. फिल्म का पोस्टर अंग्रेजी, तमिल, तेलुगु, मलयालम और कन्नड़ में शेयर किया गया है. इसे शेयर कर उन्होंने कैप्शन में लिखा, अयोध्या में सरयू नदी तट पर एक जादुई यात्रा शुरू करने के लिए हमसे जुड़ें. आदिपुरुष का पहला पोस्टर और टीजर 2 अक्तूबर को शाम 7:11 बजे जारी होगा. फिल्म आगले साल 12 जनवरी 2023 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.
https://www.instagram.com/p/CjHN-psPSW5/
मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो प्रभास, आदिपुरुष में प्रभास भगवान राम के रोल में दिखेंगे. पोस्टर में एक्ट्र धोती पहने दिख रहे है. उनके लंबे बाल है. वो घुटनों के बल बैठकर आसमान की तरफ धनुष किए हुए है. इसपर एक इंस्टा यूजर ने कमेंट करते हुए लिखा, जय श्री राम. एक अन्य यूजर ने लिखा, वॉव. एक औऱ यूजर ने लिखा, फिल्म का इंतजार है.
Also Read: Ram Navami पर फिल्म ‘आदिपुरुष’ का नया वीडियो वायरल, राम के किरदार में दिखे प्रभास, VIDEO
जानें स्टारकास्ट के बारें में
फिल्म में कृति सेनन, सीता के रोल में दिखेंगी. जबकि सैफ अली खान रावण की भूमिका निभाएंगे और सनी सिंह लक्ष्मण के रूप में नजर आएंगे. बता दें कि आदिपुरुष 12 जनवरी, 2023 को आईमैक्स और 3डी में रिलीज होगी. वहीं, इससे पहले निर्देशक ओम राउत ने ‘आदिपुरुष’ से जुड़ा एका वीडियो पोस्ट किया था. इसमें लिखा था, उफनता वीरता का सागर, छलकती वात्सल्य की गागर. जन्म हुआ प्रभु श्रीराम का, झूमें नाचे हर जन घर नगर. बुराई पर अच्छाई की जीत का जश्न.’
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Divya Keshri
दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










