12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bihar: ‘वो कैमरे के आगे नहीं बोलते, पर जदयू को तुरंत इलाज की जरुरत..’ उपेंद्र कुशवाहा ने इन दावों से चौंकाया..

Bihar Political News: जदयू के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने फिर एकबार अपने दावों से चौंकाया है. कुशवाहा ने फिर एकबार कहा कि जदयू कमजोर हुई है. और पार्टी को तुरंत इलाज की जरूरत है.जानिये और क्या दावे किये..

Upendra Kushwaha News: जदयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा इन दिनों सुर्खियों में हैं. दिल्ली में इलाज के दौरान कुशवाहा से भाजपा नेताओं की मुलाकात की तस्वीर सामने आयी तो अटकलों का बाजार गर्म हो गया. वहीं पटना पहुंचते ही उपेंद्र कुशवाहा ने अपने बयानों से हड़कंप मचा दिया. कुशवाहा ने फिर एकबार जदयू के कमजोर होने का दावा ठोका है. वहीं अब पार्टी के शीर्ष नेताओं पर ही सवाल खड़े कर दिये हैं.

जदयू को तुरंत इलाज की जरुरत- उपेंद्र कुशवाहा

उपेंद्र कुशवाहा दिल्ली से पटना लौटे तो पत्रकारों के सवालों का खुलकर जवाब दिया. उन्होंने फिर एकबार जदयू के कमजोर होने की बात कही है. कुशवाहा ने कहा कि जदयू को तुरंत इलाज की जरुरत है. कहा कि वो लगातार पार्टी को मजबूत करने में लगे हुए हैं. अगर कोई व्यक्ति पार्टी की मजबूती के लिए कुछ कर रहा है तो उसे लेकर बेवजह बयानबाजी नहीं होनी चाहिए.

वो मीडिया के सामने नहीं कहते, पर…

पार्टी के अधिकतर नेताओं से अलग-अलग बात कर लें तो वो यही कहेंगे कि पार्टी कमजोर हुई है. वो मीडिया के सामने नहीं कहते हैं. कहा कि अगर हम और आप बीमार हैं तो उसे स्वीकार करना चाहिए. तभी उसका इलाज हो सकता है. ट्रीटमेंट की जरूरत है और हर हाल में ये होगा.

Also Read: Bihar: ‘वो पहले भी हमें छोड़कर गए..’ नीतीश कुमार की टिप्पणी पर उपेंद्र कुशवाहा ने दिया जवाब, जानिये क्या कहा..

उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा दावा

बता दें कि उपेंद्र कुशवाहा इससे पहले भी ये दावा कर चुके हैं कि जदयू कमजोर हुई है. वहीं अब रविवार को उन्होंने बड़ा बयान दिया है कि जदयू में जो नेता जितना बड़ा है, वो उतना ही भाजपा से संपर्क में है. कुशवाहा के इस बयान के कई मायने निकाले जा रहे हैं. हालाकि इसपर अभी तक पार्टी के किसी बड़े नेता की प्रतिक्रिया नहीं आई है.

उपेंद्र कुशवाहा क्यों सुर्खियों में आए

गौरतलब है कि उपेंद्र कुशवाहा की तस्वीर सामने आई जब भाजपा के कुछ नेता उनसे मिले. दरअसल कुशवाहा एम्स में इलाज के लिए गये थे. वहीं बिहार में अटकलें तेज हुई तो बयानबाजी से सियासी गहमागहमी तेज हुई.

Posted By: Thakur Shaktilochan

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel