कृषि कानूनों के विरोध में किसानों का Chakka Jaam, इन राज्यों में मिली छूट
Published by : Prabhat khabar digital desk Updated At : 05 Feb 2021 9:39 PM
कृषि कानूनों के विरोध में किसानों का Chakka Jaam, इन राज्यों में मिली छूट
कृषि कानूनों का विरोध कम होने के आसार फिलहाल दिखाई नहीं दे रहा है. किसान नेता राकेश टिकैत बैकफुट पर जाने को तैयार नहीं हैं. बता दे कि पिछले लगभग दो महीनों से किसान आंदोलन कर रहे हैं. अब 6 फरवरी को किसानों ने देशव्यापी चक्का जाम करने का एलान कर दिया है. पर इस बीच किसान नेता राकेश टिकैत ने कहा कि उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड में चक्का जाम नहीं किया जायेगा. इन राज्यों में किसान सिर्फ जिलाधिकारी को जाकर ज्ञापन सौंपेंगे. दिल्ली एनसीआर में भी चक्का जाम नहीं करने की बात कही गयी है.
कृषि कानूनों का विरोध कम होने के आसार फिलहाल दिखाई नहीं दे रहा है. किसान नेता राकेश टिकैत बैकफुट पर जाने को तैयार नहीं हैं. बता दे कि पिछले लगभग दो महीनों से किसान आंदोलन कर रहे हैं. अब 6 फरवरी को किसानों ने देशव्यापी चक्का जाम करने का एलान कर दिया है. पर इस बीच किसान नेता राकेश टिकैत ने कहा कि उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड में चक्का जाम नहीं किया जायेगा. इन राज्यों में किसान सिर्फ जिलाधिकारी को जाकर ज्ञापन सौंपेंगे. दिल्ली एनसीआर में भी चक्का जाम नहीं करने की बात कही गयी है. कृषि कानूनों के खिलाफ किसान प्रदर्शन & Kisan Andolan Live News से जुड़ी हर अपडेट के लिए बने रहें हमारे साथ.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










