दिल्ली में प्रदूषण नियंत्रण को लेकर सरकार की रणनीति क्यों हो जाती है फेल, जानिए वजह
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन

देश की राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली की आबोहवा बेहद खराब हो चुकी है. दिवाली के बाद से बिगड़े हालात अब तक सुधर नहीं पाए हैं. दिल्ली की हवा में जहर है जिससे लोगों का सांस लेना भी मुश्किल हो रहा है. वहीं, दिल्ली एनसीआर क्षेत्र में बढ़ते प्रदूषण पर शनिवार को सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई हुईं.
विज्ञापन
देश की राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली की आबोहवा बेहद खराब हो चुकी है. दिवाली के बाद से बिगड़े हालात अब तक सुधर नहीं पाए हैं. दिल्ली की हवा में जहर है जिससे लोगों का सांस लेना भी मुश्किल हो रहा है. वहीं, दिल्ली एनसीआर क्षेत्र में बढ़ते प्रदूषण पर शनिवार को सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई हुईं. इस दौरान सुप्रीम कोर्ट ने दिल्ली की अरविंद केजरीवाल सरकार को प्रदूषण से निपटने के लिए जल्द से जल्द उपाय करने को कहा है. देखिए पूरी खबर..
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










