बिहार में हर दिन विकास का कार्य जारी है. विकास आयुक्त की अध्यक्षता में स्क्रीनिंग कमेटी ने 10नए एसएच के बनने पर मुहर लगा दी है. पथ निर्माण विभाग ने मौजूदा वित्तीय वर्ष में 10 स्टेट हाईवे व एक पुल बनाने का निर्णय लिया है. एडीबी की मदद से इन सभी सड़कों को कम से कम 10 मीटर चौड़ा बनाया जाएगा. देखिए इस विडिओ में किन किन शहरों को होगा लाभ….
लेटेस्ट वीडियो
Bihar News: बिहार मे बनेंगे 10 नए State Highways, जानिए किन 13 जिलों को होगा लाभ
Bihar News: बिहार में लगातार सड़कों का निर्माण जारी है. एक बार फिर से बिहार में 10 नए स्टेट हाइवे का निर्माण होने जारा है. एशियन विकास बैंक इन सड़कों के निर्माण में सहयोग देगी. इन सड़कों के बनने से 13 जिलों के लोगों को सीधा लाभ होगा.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
- Tags
- Bihar news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

