Tadap Box Office Day 3 Collection: अहान शेट्टी की ‘तड़प’ ने किया धमाल, तीसरे दिन फिल्म ने बटोरे इतने करोड़
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 06 Dec 2021 12:23 PM
Tadap Box Office Collection Day 3: अहान शेट्टी की फिल्म ‘तड़प’ 3 ने तीसरे दिन भी अच्छा कलेक्शन किया हैं. फिल्म ने तीन दिन में अबतक करीब 13 करोड़ कमा लिए है.
Tadap Box Office Collection Day 3: बॉलीवुड एक्टर सुनील शेट्टी के बेटे अहान शेट्टी की फिल्म ‘तड़प’ 3 दिसंबर को रिलीज हुई थी. रिलीज के बाद से ही फिल्म को लेकर युवा दर्शकों में काफी क्रेज देखा गया. पहले और दूसरे दिन मूवी ने करीब 8.25 करोड़ की कमाई की थी. जबकि वीकेंड पर इसने शानदार कलेक्शन किया. रविवार को एक्टर की फिल्म ने करीब 5 से 5.25 करोड़ का कलेक्शन किया.
दरअसल, फिल्म ‘तड़प’ तेलुगु फिल्म ‘आरएक्स 100’ की रीमेक है. इसे हिन्दी में मिलन लुथरिया ने बनाया है और ये फिल्म अहान शेट्टी की डेब्यू है. इस मूवी के जरिए स्टारकिड ने बॉलीवुड में कदम रखा है. वहीं, फिल्म अभी तक अच्छा प्रदर्शन कर रही है. बॉक्स ऑफिस इंडिया वेबसाइट के मुताबिक फिल्म ने तीसरे दिन 5-5.25 करोड़ का कलेक्शन किया.
फिल्म ने यूपी, बिहार, एमपी और गुजरात में अच्छा बिजनेस किया है. जबकि दिल्ली, पंजाब कोलकाता और बैंगलोर जैसी जगहों ने इतना अच्छा प्रदर्शन नहीं किया है. फिल्म की अबतक की कमाई करीब 13 करोड़ की हुई है. हालांकि अब देखना होगा कि वीकडेज में फिल्म देखने के लिए दर्शक आते है या नहीं. इसके ज्यादा दर्शक यंग जेनरेशन वाले युवा ही है.
फिल्म तड़प ने पहले दिन 4 करोड़ की कमाई की थी और दूसरे दिन लगभग 4.25 करोड़ का कलेक्शन किया था. तारा सुतारिया और अहान शेट्टी की फिल्म के गाने भी काफी अच्छे है. फिल्म में एक्टर एक जुनूनी आशिक के रोल में नजर आए थे, जिसे एक एमएलए की बेटी से प्यार हो जाता है. फिल्म के निर्माता साजिद नाडियाडवाला हैं औऱ रजत अरोड़ा द्वारा लिखी गई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










