बिहार: समस्तीपुर में बेखौफ अपराधियों ने व्यवसायी को गोलियों से भूनकर मारा, फोन पर मांगी गई थी रंगदारी
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 26 Sep 2021 12:23 PM
बिहार के समस्तीपुर जिले में बेखौफ अपराधियों ने एक गल्ला व्यवसायी को सरेआम गोलियों से भून दिया. छह गोली लगने के बाद व्यवसायी ने दम तोड़ दिया. कुछ दिनों पहले व्यवसायी से 5 लाख की रंगदारी मांगी गयी थी.
बिहार में बेखौफ अपराधियों ने एक व्यापारी को अपना निशाना बनाया और गोली मारकर हत्या कर दी. कुछ दिनों पहले व्यापारी से रंगदारी की मांग की गई थी. आज अपराधियों ने मौका पाते ही ताबड़तोड़ फायरिंग कर व्यापारी की हत्या कर दी.
समस्तीपुर जिले के मुसरीघरारी थाना के उदा पेठिया बथुआ में रविवार की सुबह करीब दस बजे किराना व्यवसायी की बाइक सवार अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. व्यवसायी को छह गोली मारी गयी है. इसके विरोध में ग्रामीणों ने घटनास्थल के समीप सड़क जाम कर आवागमन को बाधित कर दिया है.
घटना के सम्बंध में प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि किराना व्यवसायी चंद्र भूषण प्रसाद रविवार की सुबह अपने दुकान पर बैठे थे इसी बीच बाइक सवार अपराधी वहां पंहुचे और उन पर ताबड़तोड़ फायरिंग करने लगे. इस दौरान छह गोली व्यवसायी को लगी. स्थानीय लोग उन्हें इलाज के लिये ले गए जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
सूचना के बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. बता दें कि करीब 25 दिन पूर्व व्यवसायी से उनके मोबाइल पर 5 लाख रंगदारी मांगी गई थी. इसकी शिकायत एसपी से की गई थी और शिकायत करने के बाद मुसरीघरारी थाना में प्राथमिकी भी दर्ज की गई थी. घटना के बाद ग्रामीणों द्वारा पुलिस की सुस्ती पर सवाल उठाए जा रहे हैं. वही इस मामले में एक पुलिसकर्मी भी सवालों के घेरे में है.
Posted By: Thakur Shaktilochan
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










