Hit and run: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने तीन मासूमों को रौंदा, एक बच्चे की मौत, लोगों ने जाम की सड़क

Hit and run: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने तीन मासूमों को रौंद दिया. इस हादसे में एक बच्चे की मौत हो गयी. वहीं, दो बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गये. इसके बाद लोगों ने सड़क को जाम कर दिया.
Hit and run: मधेपुरा-किशनगंज एनएच पर रविवार की देर रात तीन मासूम बच्चों को तेज रफ्तार से आ रही स्कॉर्पियो ने धक्का मार दिया और फरार हो गया. इससे तीनों बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गये. इनमें से एक बच्चे की मौत अस्पताल ले जाने के दौरान हो गयी. वहीं, दो बच्चों को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि मधेपुरा-किशनगंज एनएच-107 पर रविवार की रात लगभग 11 बजे के आसपास पस्तपार वार्ड-2 के सामने मेला देखकर घर वापस लौट रहे तीन मासूमों को स्कॉर्पियो ने धक्का मार डाला. इस हादसे में 12 वर्षीय मंतोष कुमार, पिता अरुण सादा, पस्तपार वार्ड-2 निवासी की मौत अस्पताल ले जाने के दौरान हो गयी.
वहीं, हादसे में 10 वर्षीय सौरभ कुमार और 12 वर्षीय गौरव कुमार को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घायल बच्चों की स्थिति चिंताजनक बतायी जा रही है. वहीं, घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गयी है.
सड़क हादसे की सूचना मिलने पर आसपास के ग्रामीण सोमवार की सुबह मधेपुरा-किशुनगंज पथ पर शव रख कर जाम कर दिया. ग्रामीणों का कहना है कि यहां पहले भी कई हादसे हो चुके हैं. हादसा का सबसे बड़ा कारण वाहनों का तेज रफ्तार से चलाना है. लोगों ने आरोप लगाते हुए कहा कि प्रशासन की ओर से ऐसे वाहन चालकों पर कोई कार्रवाई नहीं की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




