Bengal News: पति कर रहा था खुदखुशी बचाने की जगह पत्नी बना रही थी वीडियो, गिरफ्तार

Bengal News in Hindi: पति की खुदकुशी करने के दौरान उसे बचाने के बजाय घटना का मोबाइल पर वीडियो बनाने के मामले में पुलिस ने पत्नी को गिरफ्तार कर लिया. आरोपी का नाम नेहा शुक्ला (22) है. पुलिस ने आरोपी पर आइपीसी की धारा 306 के तहत मामला दर्ज किया है. घटना बाली थाना अंतर्गत तर्क सिद्धांत लेन इलाके की है.
हावड़ा: पति की खुदकुशी करने के दौरान उसे बचाने के बजाय घटना का मोबाइल पर वीडियो बनाने के मामले में पुलिस ने पत्नी को गिरफ्तार कर लिया. आरोपी का नाम नेहा शुक्ला (22) है. पुलिस ने आरोपी पर आइपीसी की धारा 306 के तहत मामला दर्ज किया है. घटना बाली थाना अंतर्गत तर्क सिद्धांत लेन इलाके की है.
पुलिस आरोपी को रिमांड पर लेकर पूछताछ कर रही है. पुलिस ने नेहा के मोबाइल को अपने कब्जे में लिया है. जानकारी के अनुसार, पिछले वर्ष 11 दिसंबर को लिलुआ की रहने वाली नेहा की शादी अमन साव से हुई थी. बताया जा रहा है कि दंपती के रिश्ते अच्छे नहीं थे. 31 मार्च को नेहा अकेले दिल्ली चली गयी और पांच अप्रैल को वह लौटी. इसी बीच अमन के परिवार वाले वेल्लोर चले गये. आठ अप्रैल की रात को अमन के परिवार वालों को खबर मिली कि उसने अपने कमरे में फंदा लगाकर खुदकुशी कर ली है.
अमन की बहन बरखा ने बताया कि वे लोग वेल्लोर से हावड़ा पहुंचे. अंतिम संस्कार संपन्न हुआ. बरखा ने बताया कि अमन की मौत के बाद नेहा पूरी तरह से सामान्य थी. इसी बीच नेहा का मोबाइल बरखा के हाथ लग गया. मोबाइल खंगालने पर एक वीडियो मिला, जिसे देखकर सभी हैरान रह गये. वीडियो में देखा गया कि अमन के खुदकुशी करने के पहले नेहा उसका वीडियो बना रही है. परिजनों ने नेहा से पूछा कि वीडियो बनाने के बजाय उसने बचाने की कोशिश क्यों नहीं की. इसके जबाव में नेहा ने कहा कि उसे लगा कि वह मजाक कर रहा था. बहरहाल, पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




