हावड़ा में विवाहिता का पंखे से लटकता शव मिला, हत्या का आरोप

हावड़ा के बागनान में एक विवाहिता का पंखे से लटकता शव बरामद किया गया. मृतका का नाम मनीषा था.
हावड़ा. हावड़ा के बागनान में एक विवाहिता का पंखे से लटकता शव बरामद किया गया. मृतका का नाम मनीषा था. घटना शुक्रवार शाम बागनान के कचारीपाड़ा इलाके में हुई. आरोप है कि ससुरालवालों ने उसकी हत्या की है. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है. मनीषा की शादी 10 साल पहले काचारीपाड़ा के ही मैदुल मंडल से हुई थी. मनीषा के परिजनों ने बताया कि शादी के वक्त कई लाख के गहने दिये गये थे. इसके बावजूद मनीषा से रुपयों की मांग की जा रही थी. मृतका के मायके वालों का आरोप है कि जब मनीषा ने इसका विरोध किया, तो उसके पति और ससुरालवालों ने मिलकर उसकी हत्या कर शव को पंखे से लटका दिया. खबर पाकर मनीषा के घरवाले मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचित किया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है. घटना के बाद मनीषा के घरवालों और स्थानीय लोगों ने मिलकर उसके ससुरालवालों के घर में तोड़फोड़ कर दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




