ePaper

भाजपा नेताओं के पास पहुंच रहा तस्करी का पैसा : ममता

Updated at : 25 Jun 2024 2:38 AM (IST)
विज्ञापन
भाजपा नेताओं के पास पहुंच रहा तस्करी का पैसा : ममता

मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने सोमवार को राज्य सचिवालय में प्रशासनिक बैठक के दौरान भाजपा पर भी हमला बोलते हुए कहा कि राज्य में मवेशी, कोयला, बालू व पत्थर की तस्करी से वसूला गया रुपया भाजपा नेताओं के पास जा रहा है.

विज्ञापन

कोलकाता. मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने सोमवार को राज्य सचिवालय में प्रशासनिक बैठक के दौरान भाजपा पर भी हमला बोलते हुए कहा कि राज्य में मवेशी, कोयला, बालू व पत्थर की तस्करी से वसूला गया रुपया भाजपा नेताओं के पास जा रहा है. मुख्यमंत्री ने भाजपा को आड़े हाथों लेते हुए कहा कि मवेशी तस्करी का सबसे ज्यादा रुपया भाजपा के पास जाता है. साथ ही मुख्यमंत्री ने कहा कि इसमें पुलिस व तृणमूल कांग्रेस के भी कुछ नेता शामिल हैं, जो भाजपा की मदद कर रहे हैं. गौरतलब है कि लोकसभा चुनाव के दौरान भाजपा नेतृत्व, तृणमूल पर भ्रष्टाचार के आरोप लगाता रहा, जिनमें मवेशी, कोयला, बालू और पत्थर तस्करी सहित नियुक्ति में भ्रष्टाचार का आरोप शामिल थे. लेकिन जैसे की मतदान खत्म हुआ, अब निशाना व्यावहारिक तौर पर भाजपा की ओर मुड़ गया है और मुख्यमंत्री ने इसे लेकर भाजपा पर हमला बोला. इसी प्रकार, मुख्यमंत्री ने ओवरलोडिंग की समस्याओं को लेकर भाजपा पर ही निशाना साधते हुए कहा कि ओवरलोडिंग से होने वाली कमाई का भी बड़ा हिस्सा भाजपा नेताओं के पास जा रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola