इस तरह की हृदयविदारक घटना मालदा जिले के कालियाचक थानांतर्गत मोथाबाड़ी ग्राम पंचायत के वनकुल गांव में घटी है. देखते-देखते हबू के परिवार में खुशी की जगह मातम ने ले ली. परिजन से लेकर पड़ोसी तक बिलखने लगे.
मासिदुर रहमान की बारात सोमवार की सुबह 11 बजे रवाना होने वाली थी. सुबह 10 बजे के करीब डीजे सिस्टम बरामदे में बज रहा था. उसी को हटाने के लिये हबू गये थे कि यह हादसा हो गया. यह बारात बांगीटोला ग्राम पंचायत अंतर्गत सिंहपाड़ा जाने वाली थी. दूल्हे की इस आकस्मिक मौत की सूचना मिलने पर दुल्हन बेहोश हो गई. वहां के परिवार में भी शोक का माहौल है. किसी ने सोचा भी नहीं था कि इस तरह का हादसा हो जायेगा जबकि बारात की अगवानी के लिये सारी तैयारियां पूरी हो गयी थीं.
उधर, दूल्हे के घरवालों ने इस हादसे के लिये साउंड सिस्टम वाले को दोष देते हुए अपना रोष जताया. हबू के परिवार वालों ने आरोप लगाया कि साउंट सिस्टम वाले ने एक प्लग को ऑन कर रखा था जिससे यह दुघर्टना घटी. उधर, मोथाबाड़ी आउटपोस्ट की पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है.