ePaper

मोबाइल चोर बता सामूहिक पिटाई से घायल युवक की मौत

Updated at : 25 Jun 2025 1:32 AM (IST)
विज्ञापन
मोबाइल चोर बता सामूहिक पिटाई से घायल युवक की मौत

मोबाइल चोर होने के संदेह में एक युवक की सामूहिक पिटाई में घायल युवक की अस्पताल में इलाज के दौरान मंगलवार सुबह उसकी मौत हो गई.

विज्ञापन

कोलकाता. मोबाइल चोर होने के संदेह में एक युवक की सामूहिक पिटाई में घायल युवक की अस्पताल में इलाज के दौरान मंगलवार सुबह उसकी मौत हो गई. मृतक युवक की पहचान मोहम्मद सिकंदर आजम के रूप में हुई है.

यह घटना गत बुझवार को कोलकाता के करया थाना क्षेत्र में हुई थी. पुलिस ने इस घटना की जांच में चार युवकों को गिरफ्तार कर लिया है. मृतक के परिजनों ने इस घटना के मूल आरोपी को गिरफ्तार करने के साथ न्याय की मांग की गई है.

पुलिस पर उन्होंने सपोर्ट नहीं करने का भी आरोप लगाया है. पता चला है कि वह करया इलाके के कुष्टिया रोड का रहनेवाला था. स्थानीय सूत्रों के मुताबिक गत सप्ताह बुधवार रात सिकंदर को इलाके में देखा गया था. आरोप है कि मोबाइल फोन चोर होने के संदेह में सिकंदर पर कुछ लोगों ने हमला कर दिया. कथित तौर पर उसकी जमकर पिटाई की गई. बाद में युवक को उसके परिजनों ने गंभीर हालत में अस्पताल पहुंचाया. उसे पहले कलकत्ता नेशनल मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया, उसकी शारीरिक हालत गंभीर थी, इसके बाद परिजनों ने उसे दक्षिण कोलकाता के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया.

गुरुवार को सिकंदर की पत्नी ने करया थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने जांच कर रॉकी समेत उसके चार युवकों को गिरफ्तार कर लिया. इस बीच, निजी अस्पताल में भर्ती सिकंदर की हालत और बिगड़ गई, बताया जाता है कि इसके बाद मंगलवार सुबह उसकी मौत हो गई.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola