ePaper

भाटपाड़ा में किराये के घर में चल रहे देह व्यापार का भंडाफोड़

Updated at : 26 Jun 2025 1:58 AM (IST)
विज्ञापन
भाटपाड़ा में किराये के घर में चल रहे देह व्यापार का भंडाफोड़

भाटपाड़ा थाने की पुलिस ने महिला थाने की पुलिस के साथ संयुक्त रूप से अभियान चलाकर देह व्यापार का भंडाफोड़ किया है

विज्ञापन

बैरकपुर. भाटपाड़ा थाने की पुलिस ने महिला थाने की पुलिस के साथ संयुक्त रूप से अभियान चलाकर देह व्यापार का भंडाफोड़ किया है. इसमें तीन नाबालिग समेत सात लोग पकड़े गये. जानकारी के मुताबिक, बैरकपुर के महिला थाने में दर्ज एक शिकायत के आधार पर बुधवार दोपहर भाटपाड़ा के 32 नंबर वार्ड के मुखर्जी पाड़ा रोड के बकुलतला में किराये के एक घर में पुलिस ने अभियान चलाया. छापेमारी कर किरायेदार राहुल साव और उसकी पत्नी समेत कुल सात लोगों को हिरासत में लिया. जिसमें मौके से तीन नाबालिग भी पकड़ी गयीं हैं. मकान मालिक विजय चटर्जी ने बताया कि नैहाटी के मित्रापाड़ा रोड निवासी राहुल साव ने उनके साथ एक एग्रीमेंट कर उनका घर किराये पर लिया है और उन्हें नहीं पता कि वह घर किराये पर लेकर इस तरह का धंधा कर रहा था. पुलिस के पहुंचते ही उन्हें पता चला कि किराये के घर में इस तरह का धंधे चल रहा है.

घटना से इलाके के आस-पास के लोग भी दंग रह गये. पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है. पुलिस पता लगा रही है कि इस धंधे में और कौन-कौन शामिल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUBODH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUBODH KUMAR SINGH

SUBODH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola