पंचायत प्रधान नमिता को जान से मारनेवाले धमकीभरा पोस्टर मिले, लोगों में आतंक

पंचायत प्रधान ने शिकायत की कि अब तक असामाजिक तत्व अपनी मनमर्जी से भ्रष्टाचार व असामाजिक कार्य कर रहे थे.
पंचायत प्रधान ने थाने में दर्ज करायी शिकायत कल्याणी. बीजेपी द्वारा संचालित पंचायत प्रधान और उनके परिवार को जान से मारने की धमकीभरा पोस्टर मिला है. इस घटना से नदिया जिला के हिजौली रघुनाथपुर-2 पंचायत क्षेत्र में काफी उत्तेजना है. राणाघाट ब्लॉक नंबर दो के रघुनाथपुर हिजुली 2 नंबर ग्राम पंचायत की प्रधान नमिता सरकार व स्थानीय निवासियों ने उनके कार्यालय के सामने महिला नेता और उसके परिवार को जान से मारने की धमकी वाला पोस्टर देखा और फिर इलाके में सनसनी फैल गयी. हालांकि, पंचायत कार्यालय में सीसीटीवी कैमरा नहीं होने के कारण अभी तक किसी की पहचान नहीं हो सकी है. लंबे समय तक तृणमूल के कब्जे वाले इस पंचायत पर पिछले चुनाव में भाजपा ने कब्जा कर लिया था. पंचायत प्रधान ने शिकायत की कि अब तक असामाजिक तत्व अपनी मनमर्जी से भ्रष्टाचार व असामाजिक कार्य कर रहे थे. बोर्ड पर भाजपा का कब्जा होने के बाद से उन्हें बाधाओं का सामना करना पड़ रहा है और इसीलिए खतरा है. उन्होंने कहा कि असामाजिक लोग हताश हैं, क्योंकि भ्रष्टाचार नहीं किया जा सकता. इसलिए उन्होंने रात के अंधेरे में छिपकर ये धमकी भरे पोस्टर लगाये हैं. उन्होंने मुझे और मेरे पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी है. हिजुली 2 नंबर ग्राम पंचायत प्रधान नमिता सरकार ने धनतला पुलिस स्टेशन में एक लिखित शिकायत दर्ज करायी है. पुलिस घटना की जांच में जुट गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




