काली मंदिर से लाखों के गहनों की चोरी, 100 कैमरों को खंगाल कर चोर तक पहुंची पुलिस

Updated:
विज्ञापन

पर्णश्री इलाके के महेंद्र बनर्जी लेन में स्थित काली मंदिर से सोने के गहने चुराने के आरोप में पुलिस ने दो कुख्यात चोरों को हावड़ा से गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

संवाददाता, कोलकाता

पर्णश्री इलाके के महेंद्र बनर्जी लेन में स्थित काली मंदिर से सोने के गहने चुराने के आरोप में पुलिस ने दो कुख्यात चोरों को हावड़ा से गिरफ्तार किया है. चोरी की वारदात गत 23 फरवरी को तड़के 1.30 बजे के करीब हुई थी. जानकारी के बाद पुलिस मंदिर के आसपास लगे लगभग 100 सीसीटीवी कैमरे में कैद तस्वीरों को खंगाल कर आरोपी चोरों के गिरोह तक पहुंची. जिसके बाद समीर हाल्दार उर्फ जोजो (22) और भागवत माइती (25) को पकड़ा गया. दोनों के कब्जे से सोने के जेवरात एवं चोरी हुए अन्य कीमती सामानों को बरामद करने में सफलता मिली. गिरफ्तार दोनों आरोपी को हावड़ा के दासनगर एवं जगाछा के निवासी हैं.

पुलिस सूत्र बताते हैं कि गत 23 फरवरी को मंदिर में मां काली की मूर्ति से लगभग पांच लाख रुपये से ज्यादा के गहने एवं अन्य कीमती सामान चुराकर चोरों का गिरोह फरार हो गया था. जिसके बाद अंतत: आरोपी को गिरफ्तार करने में पुलिस को सफलता मिली.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola