ePaper

डानकुनी में बीएलओ के साथ नोकझोंक

Updated at : 22 Nov 2025 1:22 AM (IST)
विज्ञापन
डानकुनी में बीएलओ के साथ नोकझोंक

बीएलओ ने सुपरवाइजर से की शिकायत

विज्ञापन

बीएलओ ने सुपरवाइजर से की शिकायत

हुगली. डानकुनी के 218 नंबर बूथ में फॉर्म वितरण के दौरान बीएलओ के साथ नोंकझोंक होने की शिकायत सामने आयी है. बीएलओ चंद्रिमा घोष ने आरोप लगाया कि तृणमूल काउंसिलर के घर वह फॉर्म देने गयीं थीं, तब काउंसिलर के बेटे ने अभद्र भाषा का प्रयोग किया. उसने यह भी कहा कि उनकी नौकरी घूस देकर मिली है. घटना की जानकारी उन्होंने अपने सुपरवाइजर को दे दी है. आरोपों से काउंसिलर के पति गुइराम माखाल ने इनकार किया. उनका कहना है कि आरोप गलत है. गुइराम माखाल का आरोप है कि बीएलओ भाजपा के बीएलए को साथ में लेकर जाती हैं.

उनका दावा है कि उन्होंने कई बार फोन कर फॉर्म वितरण करने को कहा, लेकिन बीएलओ ने ढिलाई की. उनके अनुसार, बड़े बेटे के नाम में गलती सुधारने के लिए उन्होंने बीएलओ से फॉर्म भरने की प्रक्रिया पूछी थी. मामले को लेकर भाजपा नेता गुंजन चक्रवर्ती ने कहा कि तृणमूल, बीएलओ कर्मियों को अपने कार्यकर्ता समझने की कोशिश कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANDIP TIWARI

लेखक के बारे में

By SANDIP TIWARI

SANDIP TIWARI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola