31.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सीएम ने दिया आश्वासन एक सप्ताह में लौट आयेगा बीएसएफ जवान पूर्णम साव

मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने रविवार को बीएसएफ जवान पूर्णम कुमार साव की पत्नी रजनी साव से बात की.

पाकिस्तान के कब्जे में मौजूद जवान पूर्णम की पत्नी से मुख्यमंत्री ने फोन पर की बात

प्रतिनिधि, हुगली

मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने रविवार को बीएसएफ जवान पूर्णम कुमार साव की पत्नी रजनी साव से बात की. मुख्यमंत्री ने उन्हें आश्वस्त किया कि एक सप्ताह के भीतर पूर्णम साव की वापसी संभव है. एक सप्ताह में वह लौट आयेगा. रजनी साव ने बताया कि मुख्यमंत्री ने उनकी सेहत की जानकारी ली, परिवार में कौन-कौन हैं, यह भी पूछा. उन्होंने मुख्यमंत्री को यह भी बताया कि स्थानीय नेताओं का सहयोग मिल रहा है. उनके सहयोग से ही वह चंडीगढ़ के फिरोजपुर जा सकी थीं. मुख्यमंत्री से बात करने के बाद वह काफी हद तक आश्वस्त महसूस कर रही हैं.

गौरतलब है कि रिसड़ा के बीएसएफ जवान पूर्णम कुमार साव 19 दिनों से पाकिस्तान के कब्जे में हैं. जैसे-जैसे दिन बीत रहे हैं, परिवार की चिंता बढ़ती जा रही है. पत्नी रजनी साव ने बताया कि अब 19 दिन बीत जाने के बाद भी कोई ठोस जानकारी न मिलने से परिवार गहरे तनाव और चिंता में दिन गुजार रहा है. मुख्यमंत्री से बात करने पर वह अब आश्वस्त महसूस कर रही हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel