महानगर के सभी फ्लाइओवरों पर रात नौ से सुबह सात बजे तक बाइक पर लगा प्रतिबंध

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Dec 2024 2:00 AM

विज्ञापन

महानगर के सभी फ्लाइओवर पर रोजाना रात नौ बजे से अगले दिन सुबह सात बजे तक दोपहिया वाहनों की आवाजाही बंद रहेगी. कोलकाता पुलिस की तरफ से इसका फैसला लिया गया है.

विज्ञापन

कोलकाता. महानगर के सभी फ्लाइओवर पर रोजाना रात नौ बजे से अगले दिन सुबह सात बजे तक दोपहिया वाहनों की आवाजाही बंद रहेगी. कोलकाता पुलिस की तरफ से इसका फैसला लिया गया है. इस दौरान अन्य वाहनों की आवाजाही पहले की तरह सामान्य रहेगी. इसके पहले शहर के सभी फ्लाइओवर पर दोपहिया वाहनों के प्रवेश पर प्रतिबंध रात 10 बजे से सुबह छह बजे तक था. हाल के दिनों में फ्लाइओवरों पर हुईं दुर्घटनाओं को देखते हुए पुलिस की तरफ से यह फैसला लिया गया है. अब रोजाना रात नौ बजे से अगले दिन सुबह सात बजे तक दोपहिया वाहनों की आवाजाही पूरी तरह से बंद रहेगी. दोपहिया वाहन इस दौरान फ्लाइओवर से नहीं जा सकेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola