ePaper

आरजी कर कांड : कोर्ट में मुख्य आरोपी संजय को रिहा करने का आवेदन

Updated at : 09 Jan 2025 1:28 AM (IST)
विज्ञापन
आरजी कर कांड : कोर्ट में मुख्य आरोपी संजय को रिहा करने का आवेदन

आरोपी के वकील सौरभ बनर्जी ने मीडिया को बताया कि उन्होंने आरोपी की रिहाई की मांग की है.

विज्ञापन

कोलकाता. आरजी कर मेडिकल कॉलेज व अस्पताल में एक जूनियर महिला चिकित्सक से दुष्कर्म व हत्या के मामले में सियालदह कोर्ट में आरोप तय करने की प्रक्रिया जारी है. इसी बीच, यानी बुधवार को मामले में गिरफ्तार व मुख्य आरोपी पूर्व सिविक वाॅलंटियर संजय राय के वकील ने अदालत में उसके मुवक्किल को रिहा करने का आवेदन किया है. आरोपी के वकील सौरभ बनर्जी ने मीडिया को बताया कि उन्होंने आरोपी की रिहाई की मांग की है. श्री बनर्जी ने यह भी सवाल किया कि केंद्रीय जांच एजेंसी ने राय को एकमात्र आरोपी बताया है. उनके मुताबिक, इस दलील के पक्ष में सीबीआइ ने जो सबूत दिये हैं, वे पर्याप्त नहीं हैं और आरोपी का इस घटना से उनके मुवक्किल को कोई लेना-देना ही नहीं है. आरोपी के वकील का यह भी दावा है कि पीड़िता के शरीर पर मारपीट के कोई निशान नहीं मिले हैं. उनके मुताबिक संजय राय को फंसाने की साजिश की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola