ePaper

मेडिकल की छात्रा के साथ मारपीट का आरोप

Updated at : 23 Sep 2024 1:12 AM (IST)
विज्ञापन
मेडिकल की छात्रा के साथ मारपीट का आरोप

नदिया जिले के कल्याणी जेएन एम अस्पताल और मेडिकल कॉलेज में एक मेडिकल छात्रा के साथ मारपीट और छेड़छाड़ की घटना हुई है.

विज्ञापन

कल्याणी. नदिया जिले के कल्याणी जेएन एम अस्पताल और मेडिकल कॉलेज में एक मेडिकल छात्रा के साथ मारपीट और छेड़छाड़ की घटना हुई है. आरोप तृणमूल के छात्र नेताओं पर लगा है. 28 अप्रैल 2023 को कॉलेज में दीक्षांत समारोह आयोजित किया गया था. तृणमूल छात्र संगठन के गुटीय संघर्ष के कारण एक पक्ष ने अचानक कार्यक्रम का बहिष्कार कर दिया. उनके नेतृत्व में रिहर्सल चल रही थी, तभी छात्र संगठन के कुछ सदस्य हॉस्टल के कमरे का दरवाजा तोड़ कर मेडिकल की छात्रा के कमरे में घुस गये. छेड़छाड़ और यौन उत्पीड़न के भी आरोप हैं. बाद में दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करायी.

इस बीच मेडिकल की छात्रा ने फिर दावा किया है कि उसे बार-बार धमकी दी जा रही है. कथित तौर पर कॉलेज के प्रिंसिपल ने उस पर शिकायत वापस लेने का दबाव भी डाला था. मेडिकल छात्रा ने यह भी दावा किया कि पुलिस में शिकायत दर्ज कराने पर उसके डॉक्टर बनने के सपने को खत्म करने की धमकी दी गयी है. हालांकि मेडिकल के छात्र नेताओं ने सभी आरोपों से इनकार किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola