ePaper

तृणमूल नेता पर केस वापस लेने की धमकी देने का आरोप

Updated at : 01 Jul 2025 1:25 AM (IST)
विज्ञापन
तृणमूल नेता पर केस वापस लेने की धमकी देने का आरोप

यह घटना गत 25 अप्रैल को हुई थी, जब एक किराना दुकानदार शफीक मंडल पर छह साल की नाबालिग बच्ची को स्कूल से लौटते समय बहला-फुसलाकर ले जाने और दुष्कर्म करने का आरोप लगा था.

विज्ञापन

बारासात. अशोकनगर थाना क्षेत्र में अप्रैल महीने में एक नाबालिग के साथ हुए यौन उत्पीड़न के मामले में अब नया मोड़ आ गया है. पीड़ित परिवार को कथित तौर पर केस वापस लेने की धमकी दी जा रही है. सोमवार को भाजपा नेता कौस्तव बागची ने सोशल मीडिया पर सत्तारूढ़ पार्टी के एक नेता के खिलाफ कार्रवाई की मांग की, जिससे नया विवाद खड़ा हो गया है.

हालांकि, तृणमूल नेता ने इन सभी आरोपों से इनकार किया है. इस बीच, पीड़ित परिवार ने कोर्ट से सुरक्षा की मांग की है. यह घटना गत 25 अप्रैल को हुई थी, जब एक किराना दुकानदार शफीक मंडल पर छह साल की नाबालिग बच्ची को स्कूल से लौटते समय बहला-फुसलाकर ले जाने और दुष्कर्म करने का आरोप लगा था. पीड़िता के परिवार ने अशोकनगर थाने में शिकायत दर्ज करायी थी. अब परिवार का आरोप है कि शिकायत दर्ज कराने के बाद से उन्हें लगातार केस वापस लेने की धमकियां मिल रही हैं. इस मामले में हाबरा दो नंबर पंचायत समिति के कार्यकारी कर्माध्यक्ष और तृणमूल नेता प्रबीर मजूमदार उर्फ ””””””””गुपी”””””””” का नाम सामने आया है, जिन पर परिवार को धमकाने का आरोप लगाया गया है.

हालांकि, मजूमदार ने इन आरोपों को पूरी तरह बेबुनियाद बताया है और इसे अपनी राजनीतिक छवि को धूमिल करने की साजिश करार दिया है. इस संबंध में पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि कुछ लोग इसे लेकर सोशल मीडिया में गलत सूचना फैला रहे हैं. उन्होंने स्पष्ट किया कि यह मामला पुराना है और आरोपी शफीक को घटना की शिकायत के तुरंत बाद गिरफ्तार कर लिया गया था. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आरोप पत्र भी दाखिल कर दिया है और मामला अब अदालत में लंबित है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GANESH MAHTO

लेखक के बारे में

By GANESH MAHTO

GANESH MAHTO is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola