बीरभूम : टोटो चालकों ने एआरटीओ कार्यालय के समक्ष किया प्रदर्शन

Author Amit kumar
Updated:
विज्ञापन

जिले के रामपुरहाट एआरटीओ कार्यालय के समक्ष सोमवार को टोटो चालक संग्राम कमेटी द्वारा टोटो चालकों ने धर-पकड़ आदि के खिलाफ विक्षोभ प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

बीरभूम.

जिले के रामपुरहाट एआरटीओ कार्यालय के समक्ष सोमवार को टोटो चालक संग्राम कमेटी द्वारा टोटो चालकों ने धर-पकड़ आदि के खिलाफ विक्षोभ प्रदर्शन किया. इस दिन रामपुरहाट कॉलेज इलाके से जुलूस शुरू होकर थाना होते हुए रामपुरहाट एआरटीओ कार्यालय के समक्ष धरना प्रदर्शन जताया गया. मौके पर श्रमिक नेता संजीव वर्मन, संजीव मलिक, अभिताभ सिंह सहित अन्य नेता मौजूद थे.

एआरटीओ पर कार्रवाई का आरोप टोटो चालक संग्राम कमेटी का आरोप है कि एआरटीओ द्वारा टोटो चालकों के खिलाफ धर-पकड़ की जा रही है. इसी के विरोध में पीड़ित टोटो चालकों ने यह आंदोलन किया.

सरकारी स्वीकृति और रजिस्ट्रेशन समय वृद्धि की मांग टोटो चालकों ने मांग रखी कि टोटो को सरकारी स्वीकृति दी जाये, टोटो रजिस्ट्रेशन की समयसीमा बढ़ाई जाये, चालकों को लाइसेंस प्रदान किया जाये और पुलिस द्वारा की जा रही धर-पकड़ बंद की जाये. प्रदर्शनकारियों का कहना है कि जब तक प्रशासन उनकी मांगों पर ठोस कदम नहीं उठाएगा, तब तक आंदोलन जारी रहेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Amit Kumar

लेखक के बारे में

By Amit Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola