बम विस्फोट से परित्यक्त शौचालय उड़ा, गांव में दहशत

Updated at : 10 Feb 2025 9:43 PM (IST)
विज्ञापन
बम विस्फोट से परित्यक्त शौचालय उड़ा, गांव में दहशत

पूर्व बर्दवान जिले के केतुग्राम थाना इलाके के चेचूड़ी ग्राम में रविवार देर शाम एक परित्यक्त शौचालय में मौजूद बम के फटने के कारण उक्त शौचालय का छप्पर उड़ गया.

विज्ञापन

बर्दवान/पानागढ़.

पूर्व बर्दवान जिले के केतुग्राम थाना इलाके के चेचूड़ी ग्राम में रविवार देर शाम एक परित्यक्त शौचालय में मौजूद बम के फटने के कारण उक्त शौचालय का छप्पर उड़ गया. विस्फोट इतना जबरदस्त था कि गांव के लोगों में दहशत फैल गयी. घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस का शुरुआती अनुमान है कि बम विस्फोट से ही शौचालय का एक हिस्सा टूटा है. हालांकि यह सवाल उठता है कि बम को किसने शौचालय में छिपाकर रखा था. ग्रामीणों का कहना है कि करीब 20 वर्षों से उक्त परित्यक्त मकान में कोई भी नहीं रहता है. इसी का लाभ उठाकर बदमाशों ने उक्त मकान के शौचालय में बम छिपाकर रख दिया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola