ePaper

सागरभांगा में राज्य सरकार की कई कल्याणकारी योजनाओं का शुभारंभ

Updated at : 13 Jan 2026 9:38 PM (IST)
विज्ञापन
सागरभांगा में राज्य सरकार की कई कल्याणकारी योजनाओं का शुभारंभ

मंगलवार को शहर के सागरभांगा कॉलोनी इलाके में राज्य सरकार की विभिन्न विकास योजनाओं की शुरुआत को लेकर कार्यक्रम आयोजित हुआ.

विज्ञापन

दुर्गापुर.

मंगलवार को शहर के सागरभांगा कॉलोनी इलाके में राज्य सरकार की विभिन्न विकास योजनाओं की शुरुआत को लेकर कार्यक्रम आयोजित हुआ. कार्यक्रम में राज्य के पंचायत, ग्राम उन्नयन व सहकारिता विभाग मंत्री प्रदीप मजूमदार, पश्चिम बर्दवान जिले के जिलाधिकारी पन्नबलम एस, दुर्गापुर नगर निगम की प्रशासक आनंदिता मुखर्जी, वाइस चेयरमैन धर्मेंद्र यादव सहित कई विभागीय अधिकारी मौजूद रहे. इस दौरान पथ श्री योजना समेत राज्य सरकार की कई योजनाओं का उद्घाटन किया गया.

मंत्री प्रदीप मजूमदार ने कहा कि राज्य सरकार हर स्तर पर विकास को प्राथमिकता दे रही है और इसी उद्देश्य से विभिन्न योजनाएं लागू की गई हैं. इन योजनाओं का सीधा लाभ आम नागरिकों तक पहुंच रहा है. उन्होंने कहा कि इसी क्रम में दुर्गापुर के अलग-अलग इलाकों में योजनाओं के शिलान्यास और उद्घाटन का कार्य लगातार किया जा रहा है. आने वाले दिनों में जिले के अन्य क्षेत्रों में भी विकास योजनाओं का उद्घाटन किया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMIT KUMAR

लेखक के बारे में

By AMIT KUMAR

AMIT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola